Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие инфраструктуры Сибири IDES 2013

30.09.2013

С 1 по 4 октября в Новосибирске пройдет международная промышленная выставка-форум «Развитие инфраструктуры Сибири IDES 2013». Она представит специализированные экспозиции в области энергетики, энергетического машиностроения, ресурсосбережения, нефтехимии, транспортировки углеводородного сырья и оборудования и техники для ЖКХ.

Впервые в составе выставки будут представлены разделы «Светодиодное освещение, компоненты и технологии / LEDtechExpo Siberia», «Покрытия и обработка поверхности / ExpoCoating», «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности / NDT», организатором которых является офис компании ITE в Санкт-Петербурге.

В выставке примут участие 174 компании из крупных городов России и 5 стран мира — Франции, Германии, Китая, Италии, Узбекистана.

Участники представят много новых для сибирского рынка разработок в разных секторах промышленного производства. Так, например, ГК IEK представит посетителям индукционный светильник промышленного назначения. Еще одна актуальная новинка компании — цифровые мультиметры IEK, в которых удобные небольшие габариты сочетаются со свободно читаемым ЖК-дисплеем.

Завод «Ашасветотехника», одно из ведущих российских предприятий по разработке и производству широкого спектра светотехнического оборудования промышленного назначения, представит новые улучшенные энергосберегающие взрывозащищенные светильники.

На стенде ЗАО ТД Могилевский завод «Электродвигатель» будут представлены усовершенствованные группы электродвигателей и низковольтная аппаратура — контакторы и пускатели типа ПМ-12.

Выставку сопровождает чрезвычайно насыщенная деловая программа. Так, с 1 по 3 октября будет работать Форум «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунального хозяйства Новосибирска и Новосибирской области», который организует Минстрой НСО. На Форуме будет обсуждаться, в том числе, формирование цен на коммунальные услуги, капитальный ремонт и множество других проблем. Таким образом, руководители департаментов муниципалитетов, главы администраций районов, управляющие компании, ТСЖ, компании, занимающиеся продвижением товаров и услуг для городской инфраструктуры, смогут получить ответы на самые горячие вопросы сектора от первых лиц.

2 октября на выставке пройдет конференция «Энергоэффективная Сибирь», которую организуют консорциум «Энергоэффективная Сибирь» и НП «МОСЭП». На конференции обсудят подходы в обеспечении устойчивого, децентрализованного тепло- и электроснабжения населения и производства в СФО, проблемы и практику модернизации в промышленности для повышения энергоэффективности и энергосбережения на предприятиях СФО, вопросы взаимодействия власти, науки, бизнеса в реализации программ по энергосбережению.

В этот же день состоится круглый стол «Обращение с золошлаковыми отходами тепловых электростанций», который организован Координационным советом по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента