Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КОНСУМЭКСПО. Осень 2013

23.09.2013

С 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 28-я Международная выставка товаров народного потребления «КОНСУМЭКСПО. Осень 2013». Это одно из самых масштабных и престижных выставочных мероприятий в России и странах Восточной Европы, отражающим основные тенденции развития мирового производства товаров и изделий повседневного спроса.

На осенней выставке 2013 года специалисты и посетители ознакомятся с продукцией более 260 известных компаний из 10 стран: Бельгии, Индии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Южной Кореи, России, Чехии, Франции. С национальной экспозицией выступят компании из Китая.

В этом сезоне появился ряд интересных участников: канадская фирма Fan Ink - лицензиат предстоящего Чемпионата мира по футболу в Бразилии представит продукцию с символикой этого мероприятия; впервые будет представлена продукция компании Eurotab Operations (Франция), эксклюзивный дистрибьютор в России - компания «РусБио»; свечи интересного дизайна покажет компания из Италии Cereria Introna; российский дистрибьютор представит керамические заварочные чайники необычных форм от английских производителей.

Впервые на «Консумэкспо-2013. Осень» в павильоне «Форум» будет организована специальная экспозиция, где более 160 компаний -производителей из города Huizhou (Хойчжоу) китайской провинции Гуандун предложат посетителям выставки широкий спектр товаров для дома, посуду, подарки и бытовую технику высокого качества и другую продукцию.

Основные тематические разделы выставки «Консумэкспо-2013.Осень» организованы по салонному принципу. Салон Homestyle продемонстрирует широкий спектр товаров для дома. В экспозиции - посуда, столовые приборы; предметы сервировки и декорирования стола; кухонная утварь; люстры и светильники; домашний текстиль; ковры и напольные покрытия; аксессуары для ванной и кухни, а также предметы интерьера и товары домашнего обихода; искусственные растения, цветочные композиции; предметы для организации загородного отдыха; ручной инвентарь и садовый инвентарь; пластмассовые изделия для дома; бытовая химия.

Другой салон выставки пройдет под названием «Подарки и сувениры». Вниманию посетителей будут предложены: часы; бизнес-сувениры; портативная электроника; картины; декоративные свечи и подсвечники; подарочные изделия; сувениры из фарфора и хрусталя; призы и награды; этнические и национальные сувениры; парфюмерия и косметика.

Салон «Развитие бизнеса. Готовые решения» ознакомит специалистов с франшизами на рынке ТНП, IT-решениями для оптовой и розничной торговли, программами кредитования, логистикой. Проект «Новинки и инновации» в очередной раз продемонстрирует много интересных товаров, которые, несомненно, будут востребованы на рынке и заинтересуют оптовых покупателей.

Проект «Презентационная площадка» от выставки к выставке становится все интереснее. Так, на предстоящей выставке, на презентационной площадке пройдут мастер-классы по оформлению новогодних витрин от компании Shi-Shi, а также кулинарные презентации от компаний «Хоре», «Антарес-трейд» и других.

24 сентября в рамках деловой программы выставки «Консумэкспо-2013. Осень» состоится 7-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса». Ведущие эксперты и практики в области франчайзинга поделятся своим опытом, обсудят проблемы, существующие на рынке, и возможности франчайзинга для развития бизнеса в современной среде.

25-26 сентября на выставке «Консумэкспо-2013. Осень» состоится IX Всероссийский Форум «Тактика поставщика non-food: осень-зима 2013». Сориентироваться в современной ситуации в бизнесе помогут многочисленные семинары по практическим вопросам ведения бизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента