Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дороги. Мосты. Тоннели 2013

11.09.2013

С 25 по 27 сентября в Михайловском манеже в Санкт-Петербурге состоится 14-я международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели 2013», которая на сегодняшний день по оценкам экспертов является одним из крупнейших проектов Северо-Западного региона.

Целью мероприятия является развитие транспортной отрасли путем организации диалога между участниками рынка дорожного строительства для решения задач разработки и внедрения новых перспективных технологий, материалов, механизмов и оборудования.

Выставка уже 13 лет собирает на одной площадке специалистов отрасли и, из года в год, интерес к мероприятию только растет. Экспозиция выставки – это показ последних новинок техники и технологий, современных материалов и оборудования. В этом году в выставке примут участие такие лидеры ранка, как Herrenknecht AG, ОАО «Северсталь-метиз», ООО «Инновационные технологии», ЗАО «Пилон», ООО «НПП СК МОСТ», ООО «Светосервис» и многие другие. География участников охватывает большинство регионов России и выходит за российские границы – Германия, Швейцария и др.

Традиционной особенностью выставки является экспозиция под открытым небом на Манежной площади, где представлено более 30 образцов дорожно-строительной техники, которые в этом году дополнились коммунальными и уборочными машинами. В их числе: экскаваторы, погрузчики, виброплиты, гидромолоты, гидробуры, шовонарезчики, катки, снегоочистители и другое оборудование и запчасти к нему отечественного и зарубежного производства.

Экспозиция выставки традиционно станет показом последних технологических разработок, представит достижения в области машиностроения, дорожного, мостового и тоннельного проектирования и строительства, программного обеспечения и других смежных областей.

В рамках деловой программы выставки 25 сентября состоится научно-практическая конференция «Дорожно-мостовое строительство. Качество и безопасность», посвященная актуальным вопросам развития отрасли. В 12.30 на стенде НП «Объединение «ДОРМОСТ» состоится круглый стол «О целевой закупке строительных материалов».

Одновременно с выставкой состоится целый ряд отраслевых мероприятий, позволяющих оценить проблемы и перспективы развития транспортной и смежных отраслей: III Международная специализированная выставка «Транспорт: защита и безопасность», III Международная специализированная выставка «Благоустройство городских территорий». Экспозиции выгодно дополнят друг друга, будут интересны посетителям и расширят возможности по установлению контактов с представителями смежных отраслей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента