Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Нева 2013

10.09.2013

С 24 по 27 сентября в Санкт-Петербурге пройдет 12-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева 2013».

Выставка и конференция «НЕВА» создана в 1991 году, в настоящее время проходит при участии более 700 фирм и предприятий из более чем 40 стран мира на площадях более 22 000 кв. м брутто и занимает полностью все павильоны ВК «ЛЕНЭКСПО». За 22 года своего существования выставка «НЕВА» стала крупнейшей в России и СНГ и одной из крупнейших в Мире гражданских морских выставок. Помимо традиционных национальных павильонов Германии, Голландии, Дании, Финляндии, Хорватии, Китая, Франции, на выставке «НЕВА-20-13 впервые организован Национальный Павильон Южной Кореи, Национальное участие Великобритании, участие экспозиции Государственного союза фирм-экспортёров Стамбула (Турция), в который входят крупнейшие турецкие судостроительные фирмы.

24 сентября 2013 г. на выставке «НЕВА-2013» в рамках программы «Международного Года Голландии в России-2013» проводится Международная конференция «Стратегия водного транспорта» при участии Минтранса России и Министерства инфраструктуры и окружающей среды Королевства Нидерландов. Организатор с Российской стороны - ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова. Так же 24 сентября 2013 г. на выставке состоится Второй Германо-Российский морской бизнес-форум при участии Германской Ассоциации машиностроителей и производителей оборудования (VDMA) и фирм-участников Германского национального павильона.

25 и 26 сентября 2013 г. проводится традиционная 12-ая Международная конференция по гражданскому судостроению, морской технике освоения океана и шельфа, судоремонту. Производству судового оборудования. В рамках конференции будут рассмотрены темы: «Развитие арктического судостроения и судоходства», «Технология судостроения и судоремонта перспективной морской техники для обустройства углеводородных месторождений на российском арктическом шельфе», «Технические средства для работы в условиях Арктики», «Методы обеспечения экологической безопасности при освоении континентального шельфа и разработке его минеральных ресурсов», «Суда внутреннего и смешанного плавания», «Технические методы и средства высокоточного навигационно-гидрографического обеспечения безопасности морской деятельности».

25 сентября 2013 г в рамках деловой программы НЕВА-2013 состоится Презентация судостроительной промышленности Федеральной земли «Мекленбург-Западная Померания», Германия.

26 и 27 сентября на выставке проводятся выездные заседания Комитета по технологии и механизации Ассоциации морских торговых портов на темы: « Инновации в технологическом оснащении портовых терминалов», «Проблемы обеспечения устойчивого технического сервиса погрузочно-разгрузочных работ в портах и терминалах».

На выставках «НЕВА» с 1995 года организуется тематический раздел «Oil, Gas, Offshore-OGO». В контексте развития данного раздела на выставке «НЕВА-2013» впервые организован стенд International NEVA maritime industry offshore information center при участии 60 фирм.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента