Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Спецтехника. Дорожное строительство 2013

09.09.2013

С 10 по 12 сентября в Уфе пройдет 7-я специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство 2013», единственная специализированная выставка данного направления, проводимая в регионе.

На открытой площади перед «Уфа-Арена» развернется широкая экспозиция строительной, дорожно-строительной, погрузочной техники отечественных и зарубежных производителей. Технику зарубежных производителей представят: ООО «Техноальянс» (дорожно-строительная техника DOOOSAN), ЗАО Коминвест-АКМТ, ООО «Азия Эм Эйч» (презентуют погрузчики HELLI), ООО «Универсал-Спецтехника» (представят на выставке John Deere, Manitou, Yale) и многое другое.

Продукцию отечественных заводов-производителей продемонстрируют: ООО «Вигма» (официальный дилер ООО «ЧТЗ-Уралтрак»), Камаз-Центр (представитель ОАО «Камаз»), ООО «Кировоградский завод твердых сплавов», ООО «Ржевский краностроительный завод», ЗАО МП «Аста-Агидель» (производство асфальто-бетонных заводов) и многие другие.

Кроме уличной экспозиции в здании «Уфа-Арена» развернется масштабная экспозиция, в рамках которой будут представлены: банковские и лизинговые услуги, строительное, дорожно-строительное оборудование и материалы, запчасти и комплектующие к специализированной технике.

Выставка «Спецтехника. Дорожное строительство» в 2013 году обещает стать одним из самых актуальных и нужных мероприятий в свете подготовки города к проведению международного саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств БРИКС.

В рамках деловой программы «Спецтехника. Дорожное строительство» 2013 года состоится традиционная конференция «Актуальные проблемы регионального дорожного строительства», которая из года в год собирает большое число специалистов отрасли для обсуждения актуальных вопросов дорожного строительства.

Позитивный опыт прошлых лет, органичное сочетание экспозиции и сопутствующих мероприятий позволят выставке 2013 года стать площадкой, на которой происходит сближение интересов производителей, потребителей и поставщиков специализированной техники и сопутствующего оборудования и услуг, а также предоставить специалистам полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных бизнес-решениях.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента