Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Осенний сад и огород 2013

05.09.2013

С 11 по 15 сентября в Перми пройдет 5-я Осенняя межрегиональная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции, садово-огородного инвентаря, посадочного материала «под зиму», товаров и услуг для обустройства садовых участков и загородных домов в осенний период «Осенний сад и огород 2013».

Из года в год этот проект становится одной из центральных площадок в регионе, где садоводы могут приобрести свежий урожай и товары, необходимые для обустройства приусадебных участков.

Более 100 участников из Пермского края и других регионов России представят посадочный материал (саженцы хвойных пород деревьев, черенки плодовых деревьев и кустарников, семена, рассаду цветов и декоративных растений, горшечные растения), удобрения и стимуляторы роста, средства малой механизации, инструмент, садово-огородный инвентарь, каркасы, покрытия для теплиц, насосы и системы полива. На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» посетители смогут приобрести кровельные материалы, системы ограждений, системы хранения продуктов, специализированную одежду и обувь.

Впервые в рамках выставки состоится Городской фермерский фестиваль. Новый формат сельскохозяйственной ярмарки представит продукцию урожая 2013 года. На специально выделенной площадке жители и гости города окунуться в атмосферу деревенской ярмарки и смогут приобрести натуральные здоровые продукты более чем от 30 крестьянско-фермерских хозяйств Пермского края. Участники привезут овощи, фрукты, зелень, мясную и молочную продукцию, яйцо, рыбу, мед, грибы и ягоды.

В рамках фестиваля посетители попробуют вкусные блюда, которые будут приготовлены из свежего урожая фермеров прямо на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка». Все желающие смогут принять участие в дегустациях.

Атмосферу настоящей сельскохозяйственной деревенской ярмарки пермяки ощутят в окружении стогов сена и телег, груженных урожаем. Здесь посетители смогут почувствовать себя настоящими фермерами и сфотографироваться.

Выставка «Осенний сад» станет крупнейшей сельскохозяйственной площадкой в Прикамье, поможет посетителям приобрести все, что необходимо для нового дачного сезона.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента