Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум 2013

28.08.2013

С 3 по 5 сентября в Екатеринбурге пройдет 14-я специализированная выставка «Агропромышленный форум 2013». Одновременно с ней состоятся 7-й Международный кулинарный салон «ЕврАзия» и сельскохозяйственная ярмарка-фестиваль «Дары Осени».

В рамках «АгроФорума» более 70 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Саратова, Тюмени, Челябинска и других городов России, а также экспоненты из Австрии, Польши, Казахстана представят на выставочной площадке свои достижения в сельском хозяйстве, продовольственной сфере, упаковочной индустрии, оборудовании для пищевой промышленности.

В рамках проекта можно будет оценить оборудование для предприятий пищевой промышленности в действии. На стенде корпорации «СЭМЗ» (г.Екатеринбург) специалисты увидят работу хлеборезательной машины «EVA Junior», использование которой позволяет повысить привлекательность продукции и автоматизировать ручной труд. Группа компаний «Холодильщик» (г.Новосибирск) представят холодильное оборудование. Ведущий российский производитель хлебопекарного и кондитерского оборудования компания «Восход» (г.Саратов) продемонстрируют свою технику в деле на мастер-классах. Узнать все о проектах быстроокупаемых заводов «под ключ» для пива, кваса, медовухи, лимонада, кисломолочных продуктов можно будет на стенде ООО «НОМАС» (г.Миасс).

На уличной площадке и на стендах можно будет оценить сельскохозяйственную технику. ИП Киселев из Челябинска представит минитракторы, прицепное и навесное оборудование. Швейная фабрика «Максимум Про» презентует специализированную одежду для работников АПК. На кулинарном салоне «ЕврАзия» посетители смогут увидеть и попробовать множество национальных блюд, приготовленных поварами самого высокого класса, виртуозно созданные коктейли и вкуснейшие горячие напитки от профессиональных барменов и баристов. В программе запланированы чемпионат по карвингу, мастер-классы, конкурсы и соревнования. Участники Салона многие блюда будут готовить из продукции экспонентов «АгроФорума». Повара создадут «продуктовую» карту Свердловской области. Она будет состоять из продуктов, производимых в регионе. После презентации посетители смогут отведать кусочек карты.

В программе проекта запланированы деловые мероприятии на актуальные темы: семинар «Современное Хлебопечение», конференция «Качество и безопасность товаров местных производителей, условия сотрудничества», научно-практическая конференция «Развитие несельскохозяйственных видов экономической деятельности в сельских территориях в рамках программы «Уральская деревня». Также на выставочной площадке эксперты телепрограммы «Контрольная закупка» проверят качество молочной продукции и колбасных изделий участников «АгроФорума».

Сельскохозяйственная ярмарка-фестиваль «Дары Осени» станет настоящим агропраздником. Уральские фермеры представят свои достижения — только собранные с грядок овощи. Также на ярмарке сельхозперерабатывающие предприятия со всей Свердловской области презентуют свою продукцию.

В ходе программы ярмарки-фестиваля пройдут соревнования по поеданию сосисок, яблок, а также конкурс «сметанных» рисунков, выборы «Мисс Молочная река», состязания флористов, «картофельные» забеги и много других интересных мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента