Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Умный ребенок 2013

21.08.2013

С 5 по 8 сентября в Перми пройдет 5-я выставка услуг дополнительного образования для детей, детского спорта, здоровья и отдыха, товаров для творчества, развивающих игр, литературы и детской моды «Умный ребенок 2013». На 4 дня выставочный центр превратятся в уникальную площадку. Здесь дети смогут весело и интересно провести время, а родители – приобрести качественные товары и услуги от ведущих компаний города.

Впервые в специальной зоне отдыха и развлечений будет размещен Первый интерактивный музей занимательной науки «Парк научных развлечений». Здесь посетители увидят уникальные экспонаты, поставят опыты и примут участие в химическом и физическом шоу, благодаря которым разберутся в сложных природных явлениях. Скалодром, игровая комната, комната матери и ребенка, кинотеатр – это и многое другое ждет родителей и детей на выставочной площадке.

В дни работы проекта посетители смогут получить квалифицированные консультации от врачей узких специализаций. На площадке будут работать педиатр, невролог, врач ЛФК, офтальмолог, эндокринолог и кардиолог. Все консультации бесплатные при предъявлении документов.

В рамках выставки родители познакомятся с услугами для развития детей. Посетителям презентуют деятельность центров дополнительного образования и раннего развития, языковых центров, дворцов культуры и творчества, музыкальных и художественных школ. Для посетителей будет представлена продукция для здоровья матери и ребенка. Родители смогут приобрести товары для новорожденных, детское питание, витамины, косметические средства, а также услуги медицинских учреждений и оздоровительных комплексов.

Традиционно на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» участники презентуют развивающие игры и игрушки, товары для детского творчества, обучающие компьютерные программы и оборудование для детских комнат.

В дни работы выставки состоится городская викторина «Самый умный пермячОК». Это единственное состязание в краевой столице, в котором принимают участие дети младшей возрастной группы (8-9 лет). В ходе соревнования ребятам будет необходимо выполнить интеллектуальные задания, содержащие вопросы из разных областей знаний, проявить смекалку, умение логически и оперативно мыслить. Специальный гостем викторины станет один из знатоков игры «Что? Где? Когда?» - Максим Поташев.

В рамках деловой программы выставки будет проходить серия мероприятий от компании LEGO Education. Посетителям презентуют современные образовательные решения для начальной школы (WeDo), программы дополнительного образования и новое поколение роботов MINDSTORMS Education EV3. Родители и педагоги смогут задать вопросы и приобрести новейшие развивающие игры.

В дни работы выставки на сцене состоится культурно-развлекательная программа. Посетители увидят выступления творческих коллективов города, показательные выступления, шоу-программу и примут участие в игре.

Ежедневно в режиме реального времени на площадке будут проходить мастер-классы от лучших школ и творческих объединений города. Специалисты покажут, как создать настоящий шедевр с помощью различных техник изобразительного искусства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента