Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CHAPEAU 2013

22.07.2013

С 19 по 22 августа в московском Гостином Дворе пройдет выставка 11-я Международная специализированная выставка головных уборов, сырья, аксессуаров, оборудования «CHAPEAU 2013». За годы своего существования она продемонстрировала небывалую динамику роста: площадь выставки ежегодно увеличивается, среди участников около 350 компаний со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В прошлом году выставку посещали более 1500 человек ежедневно, было более 200 представителей прессы, в том числе из Великобритании и Италии; несколько центральных и федеральных телеканалов.

«CHAPEAU» - это не только специализированная промышленная выставка, но и знаковое событие в российской fashion-индустрии. Проходящие в рамках выставки мероприятия, конкурсные показы коллекций отражают актуальные тенденции современной российской и мировой моды. Бессменным председателем жюри конкурсной программы «CHAPEAU» является известный кутюрье - Вячеслав Зайцев. Помимо профессионального жюри в работе выставки ежегодно принимает участие Звездное жюри, в состав которого входят дизайнеры, модельеры, журналисты и другие яркие представители творческой элиты.

Традиционно один день выставки посвящен детям - детские творческие коллективы, театры мод демонстрируют свои работы в рамках фестиваля «Шапёнок». Так же, как правило, в рамках выставки силами экспонентов проводится благотворительная акция в помощь детям - инвалидам.

Особое внимание уделяется молодым дизайнерам - выпускникам ВУЗов, средних специальных учебных заведений, специально для которых с целью создания оптимальных условий для раскрытия творческогопотенциала, будущих специалистов легкой промышленности России проводится конкурс «Будущее CHAPEAU».

Целевая аудитория «CHAPEAU» - владельцы и топ-менеджеры модных магазинов, торговых центров и бутиков, люди шоу-бизнеса и fashion-индустрии. Из года в год к выставке все больший интерес проявляют творческая интеллигенция, представители политической сферы и все те, кому не безразличен собственный имидж.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента