Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Домашний зоопарк 2013

17.07.2013

В Казани 3 и 4 августа пройдет 5-я специализированная выставка домашних, декоративных и экзотических животных «Домашний зоопарк 2013». Уже в пятый раз выставка представит различные виды и породы рептилий, млекопитающих, грызунов, птиц, членистоногих, а также познакомит всех посетителей с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области ветеринарии, зоофармакологии, тенденциями и технологиями производства и продажи зоотоваров.

Посетив выставку «Домашний зоопарк 2013», посетители смогут совершить путешествие в увлекательный мир животных, приобрести себе четвероногого друга, получить консультации специалистов.

Всех кто неравнодушен к пушистым красавцам и красавицам, порадует выставка кошек разных пород, которая разместится на отдельной площадке. Здесь вы увидите породистых кошек Казани.

Непременно одной из самых интересных будет «трогательная» выставка декоративных крыс, где вы сможете посмотреть интересные конкурсы «Крысы-канатоходцы», «Крысиные бега», показы одежды для животных «Дефиле от Кутюр». Также на выставке будут работать аттракционы для детей.

Участники выставки презентуют новинки в сфере производства и продаж зоотоваров, в области ветеринарии и зоофармакологии. А на стенде компании Нестле Пурина, при предъявлении метрики, каждому щенку подарок! Количество подарочных наборов ограничено.

Ежегодно на выставке особое внимание уделяется бездомным животным. Некоммерческие организации, помогающие бездомным животным, проведут благотворительную акцию по «усыновлению» потерявших хозяина животных. Попав к ним, четвероногие друзья проходят необходимые санитарные процедуры, а уже затем передаются в «хорошие руки».

Также в программе выставки показательные выступления: соревнования по дог-фризби, демонстрация исполнения команд, демонстрационные показы общего курса дрессировки, выступления защитных служебных собак.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента