Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ISPO BIKE 2013

11.07.2013

С 25 по 28 июля в Мюнхене пройдет Специализированная выставка «ISPO BIKE 2013», посвященная всем типам и моделям велосипедов. Ежегодно на протяжении 40 лет в ней принимают участие около 2300 различных фирм и компаний, представляющих свои проекты и продукцию более 80000 посетителям из 100 стран мира. Целью этого проекта является объединение бизнес аспектов и эмоционального характера велосипедного спорта и стиля жизни.

В этом году ISPO BIKE сконцентрирует свое внимание на таких темах, как электромобильность и урбан-байкинг, включая новейшие велоразработки, экипировку и аксессуары.

Важной чертой ISPO BIKE является разнообразие, что наглядно отражается в различных секциях выставки. Секция CargoVille, например, проинформирует посетителей о различных видах грузовых велосипедов, будь то средство передвижения для всей семьи или же для перевозок крупных грузов. Раздел Bike Apps – Digital Cycling Support представит ряд повседневных цифровых помощников для смартфонов и навигационных приборов, позволяющих рассчитать приемлемый маршрут, индивидуальную программу тренировок или послужить незаменимым средством коммуникации. Секция Created for Cyclists расскажет об актуальных экипировочных новинках, главным пунктом в этом году станет модная повседневная одежда, удовлетворяющая все потребности велосипедиста.

Значительное место на выставке в этом году займет такой тематический аспект, как электромобильность. Этой теме будут посвящены различные конференции, воркшопы, тест драйвы и гонки велосипедов с электрическим приводом «Pedals of Power» (27.07). В рамках этих гонок посетители и участники выставки смогут сразиться в трех категориях сложности на специально оборудованной 400-метровой трассе с поворотами, углублениями и другими невероятными препятствиями.

26 июля в рамках выставки в седьмой раз состоится ISPO Innovation Forum, на который ежегодно съезжаются лучшие специалисты из области торговли, индустрии, науки, политики и медиа. Лозунгом этого года станет «URBAN CYCLING – GLOBAL NETWORKS» («Урбан-байкинг – глобальные сети»). Эксперты обсудят на форуме будущее велосипедной индустрии в урбанистическом пространстве и дальнейшие предпосылки ее развития.

Секция ISPO BRANDNEW Village вновь отметит лучшие молодые компании, работающие в велосипедной индустрии. В этом году свои заявки прислали 118 фирм из 17 стран.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента