Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Автоэкзотика 2013

27.06.2013

С 5 по 7 июля в СК «Лужники» пройдет 17-е международное шоу «Автоэкзотика 2013». На новом месте – все по-новому! Под таким лозунгом проходит подготовка к нынешнему грандиозному автошоу. Новым будет все: более строгие требования к участникам; новая программа, сокращенная до трех дней, но более насыщенная и интересная; новые возможности для отдыха, которые предоставляет гостям современный, благоустроенный комплекс «Лужники». Прежним останется лишь огромное удовольствие, которое получат от посещения шоу как участники, так и гости: как и раньше, все будет круто, с размахом и от всей души!

Шоу «Автоэкзотика» организуется в Москве уже 17 лет подряд, каждый раз поражая своей масштабностью. Ежегодно это престижное мероприятие собирает более 100 тысяч посетителей и является крупнейшим событием для автомобильного сообщества стран СНГ.

В этом году в рамках шоу заявлено участие более 3000 автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии, которые будут бороться за звание самого лучшего в своей номинации. «Звездное» Жюри, состоящее из экспертов и селебритиз, выберет лучших из лучших среди отечественных и иностранных автомобилей самых разных категориях: тюнинг, ретро, кастом, суперкары, крейзи-кары и хот-роды, самодельные автомобили, военная техника, всего более 40 номинаций. Самое интересное, что все представленные машины будут демонстрироваться не только в статике, но и в движении.

Центром фестиваля в течение трех дней будет Главная сцена, где состоится грандиозное шоу награждения победителей. Гостей ждет двухдневная концертная программа, выступления известных эстрадных исполнителей, артистов, авто- и мото-спортсменов.

Основными действующими лицами «Автоэкзотики-2013» станут, конечно же, необычные, уникальные автомобили. Изюминка каждой – изменения, внесенные в конструкцию, дизайн, интерьер салона, которые и придают каждому автомобилю неповторимый облик и характеристики. Что же касается ретромобилей, то здесь, напротив, оценивается мастерство реставраторов и максимальное соответствие машины аутентичному облику исторического образца.

Мероприятие обещает быть необычайно зрелищным и ярким, и совсем не нужно быть экспертом, чтобы оценить по достоинству красоту и великолепие представленных автомобилей. Изящные элегантные ретромобили и экстремальные, поражающие воображение, крейзи-кары; тюнингованные спортивные модели и ни на кого не похожие кастомы; произведения художников-аэрографов и поистине золотые руки авто-реставраторов – мир автомобильной экзотики поражает и вызывает восхищение. К слову, стоимость некоторых экспонатов предстоящей «Автоэкзотики» доходит до 500000$!

Помимо основной программы гостей ждут специальные шоу и презентации, конкурсы и разнообразные развлечения, широкие возможности для отдыха и приятного времяпровождения для всей семьи.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента