Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЮвелирЭкспо. Казань 2013

06.06.2013

С 11 по 15 июня в Казани пройдет 11-я Специализированная выставка ювелирных изделий «ЮвелирЭкспо. Казань 2013». На стендах ее участников будут вновь представлены тысячи всевозможных ювелирных украшений из золота, платины, серебра, изделия, инкрустированные бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями, любой ценовой категории, серийного производства и эксклюзивные изделия.

Ежегодно представители ювелирных компаний собираются на выставке с целью наладить новые партнерские отношения с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями и конечными потребителями, которые желают приобрести не только классические украшения массового и мелкосерийного производства, но и эксклюзивные авторские модели.

В этом году экспозиция выставки представлена в 3-х павильонах выставочного центра. Площадь экспозиции составит порядка 6700 кв.м. Участниками выставки станут более 200 производителей и торгующих организаций, среди которых: Российская ювелирная компания «Алмаз-Холдинг», ООО Ювелирная фабрика «Карат», ООО «Чорон Даймонд», ООО «Ювелир-опт» (г. Екатеринбург), ТМ «Эксклюзив» (г. Казань), ООО «Адамас-ювелир» (г. Москва), ТМ «Золотая рыбка» (г. Казань), ЗАО «Красная Пресня» (Ивановская область), ТМ «Эр Джи Тинайф» (г. Москва), ОАО «Якутская Алмазная Компания», ООО «Магия Серебра» (г. Казань) и многие другие.

Более 70 участников представят ювелирные изделия из мельхиора, серебра, золота со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней, янтаря, чароита, жемчуга, кораллов, авторские работы мастеров-ювелиров России, полированные пластины агатов и яшмы, камни-талисманы, обереги, а так же элитную бижутерию и многое другое на выставке-продаже «Самоцветы мира», которую ежегодно организует в рамках выставки «Ювелирэкспо. Казань» компания «Клиорегион», г. Москва. Цель выставки - показать прекрасное наследие мастеров прошлого и художественные произведения современного ювелирного искусства России и многих стран мира.

Торжественное открытие выставки состоится 11 июня 2013 г. и традиционно начнется с показа и демонстрации эксклюзивных ювелирных изделий от Российской ювелирной компании «Алмаз-Холдинг».

В рамках рабочей программы выставки состоятся деловые встречи, переговоры, заключение договоров.

Настоящие произведения ювелирного искусства, смело воплощенные в жизнь идеи и творческие задумки ювелиров, лучшие украшения из своих новых коллекций представят компании, участвующие в конкурсе «Алтын Барс», который состоится в рамках выставки. В переводе с татарского языка «Алтын Барс» означает «Золотой Барс». Конкурс, организованный ОАО «Казанская ярмарка», при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан будет проходить по номинациям «Лучшее эксклюзивное изделие», «Лучшее ювелирное изделие в национальных традициях Республики Татарстан», «Лучшее ювелирное изделие в оригинальном дизайне». Цель конкурса – привлечение творческого потенциала ювелиров, внедрение новых технологий и современных методов производства изделий и обработки драгоценных камней, обеспечивающих высокое качество изделий и развитие отрасли в целом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента