Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

IBYS 2013

03.06.2013

С 6 по 9 июня в Киеве пройдет 3-я Международная выставка «IBYS 2013», которая представит изобилие современной водно-моторной техники и сопутствующих товаров для активного отдыха на воде. Местом проведения этого масштабного мероприятия станет яхт-клуб «Червона Калина», расположенный рядом с парком Дружбы Народов.

На выставке соберутся самые яркие представители яхтинга - стиля жизни, способного подарить не только новые ощущения, но и особый взгляд на мир. Среди участников – эксклюзивные и официальные дистрибьюторы яхт, катеров, сопутствующих товаров, аксессуаров; компании по продажам оборудования – винтов, двигателей, навигационного оборудования, одежды для яхтсменов.

Выставка IBYS – это не просто инструмент продаж, она выполняет важную коммуникативную функцию и является ключевым моментом сближения с рынком, укрепления братства водно-моторного спорта. Это и является главным элементом успеха выставки на яхтенном рынке. Выставка за время своего существования стала самым долгожданным событием для лидеров яхтенного рынка в Украине, где участники встречаются со своими клиентами не только для работы, но и для неформального общения.

На сегодняшний день об участии в выставке заявили более 40 компаний из Украины, России, Финляндии, Великобритании.

Среди всемирно известных иностранных и отечественных брендов на воде и берегу будут красоваться катера, лодки и моторные яхты компаний, таких как: Корпорация «Империя Яхт», HT marine, Буревестник груп, Boat.in.ua, Brig motors, яхты Princess, компания Акватория-Д, Александр Яхтс, Galeon, Buster, компания «ПАН АВТО», компания «Анвенчер Ленд», Water Team, Nordic Ukraine, Grand Marine, Компания «PROTEY», ТД «Баркас», UMS и т.д.

Среди экспонатов выставки вниманию посетителей будут представлены: новейшие модели яхт Marquis от компании «Империя Яхт», впервые в выставке примут участие сразу три яхты Princess: 60, 58 и 40 футов. Также посетители смогут увидеть новинки от компании «ПАН АВТО»: катера GlastronGT 185, Merry Fisher 755, MerryFisher 645 и Cap Camarat 7.5 DC. Также всех ждут увлекательные тест-драйвы новых моделей автомобилей Mercedes от компании СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес Бенц».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента