Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Летний праздник сада 2013

31.05.2013

В Риге 8 и 9 июня на территории Международного выставочного центра на Кипсале пройдет выставка-ярмарка цветов и товаров для садовых работ «Летний праздник сада 2013». Она порадует всех, кто любит возделывать землю, широчайшим выбором цветов, саженцев и рассады и предложит пополнить зеленое убранство своего сада, террасы или балкона новыми душистыми и яркими акцентами.

Выставка «Летний праздник для сада 2013» в сезон активных садово-огородных работ ознакомит посетителей с новыми сортами плодовых и декоративных культур и технологиями растениеводства. На Кипсале каждый сможет получить советы и консультации профессионалов, приобрести семена, рассаду и саженцы, инструменты, садовую мебель, теплицы и их оборудование, а также почерпнуть свежие идеи для последующей реализации у себя в саду.

Посетители смогут осмотреть и приобрести цветочную и овощную рассаду, саженцы декоративных и плодовых кустарников, удобрения и средства улучшения почвы, цветочные горшки и прочие необходимые для обустройства и содержания сада вещи. На Кипсале каждый садовод сможет не только найти все, что облагораживает окружающую среду, но и получить полезную информацию о правильном выращивании и размножении садовых растений.

Одновременно с выставкой цветов и саженцев на Кипсале пройдет ярмарка, где посетители смогут приобрести натуральные продукты и лакомства, садовый инвентарь, текстиль, изделия из кожи и украшения.

Выставка будет работать с 10 до 18 часов, вход для посетителей бесплатный.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента