Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирская акварель. SibBeauty 2013

20.05.2013

В Новосибирске с 22 по 25 мая пройдет 12-й фестиваль индустрии красоты «Сибирская акварель. SibBeauty 2013». На нем вновь будет представлено оборудование для салонов красоты, спа-центров, эстетических клиник, лазерные системы для эстетической хирургии и терапии, новейшие инструменты, аксессуары и средства для салонных процедур, профессиональная косметика и косметика масс-маркет, расходные материалы, профессиональная одежда и многое другое.

В выставке примут участие свыше 120 компаний из Новосибирска, Москвы, Твери, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Норильска и других городов. В числе участников — «Академия научной красоты», «Учебный центр профессиональной косметологии Шарм*L», компании «Бьюти-Форум», «Бьюти Профф», «Шоконат», «ПЛАСТЭК», «ВИКТОРИ», «ОЛЕ-ХАУС», «Система Косметик», «КОЛГИС» и многие другие.

Участников и гостей выставки ждет обширная и интересная деловая программа, в составе которой научно-практические конференции о современных тенденциях реконструктивной косметологии, применении эстетических методов коррекции в программах омоложения лица и тела, гормональной терапии, семинары, демонстрация авторских массажных методик и др.

Так, в частности, на стенде компании «ПЛАСТЭК» пройдут мастер-классы известных преподавателей международного уровня в различных отраслях бьюти-индустрии. Авторские техники массажа продемонстрирует Франк Алексис — преподаватель одной из самых авторитетных массажных школ Парижа ESI (Ecole des Spas et Institut), владелец крупного SPA-центра в Париже, участник крупнейших косметологических и эстетических конгрессов Италии (Милан, Болонья), Израиля и Франции, победитель конкурса «Золотая рука» во Франции.

Также свой мастер-класс на стенде компании проведет Дитер Бауманн — практикующий подолог, преподаватель авторского учебного центра, владелец подологической практики, первый председатель Союза мастеров педикюра Германии.

Кроме того, в рамках выставки состоится мастер-класс «Trend vision 2013» преподавателя Академии парикмахерского искусства «ДОЛОРЕС» Эрнеста Мелкумяна, а также другие интересные обучающие семинары по разным направлениям бьюти-индустрии.

Выставку по традиции сопровождает насыщенная конкурсная программа. В частности, 22 мая состоится Открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. 23 мая пройдет III Сибирский чемпионат по косметологии и эстетике под эгидой международного комитета CIDESCO. 24 мая состоится Профессиональный турнир по перманентному макияжу.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента