Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МоторЭкспоШоу 2013

17.05.2013

С 23 по 26 мая в Красноярске пройдет 21-я Специализированная автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу 2013». В течение 4-х дней в экспозиции будут представлены новинки автомобилей от официальных дилеров, запчасти и комплектующие, масла, автохимия, сервисное и гаражное оборудование, тюнинг, аудиосистемы, шины, диски, литье, аксессуары, расходные материалы.

В этом году посетители выставки смогут сэкономить своё время и на одной площадке увидеть новинки мировых брендов. Официальные дилеры презентуют около 200 видов легкового и коммерческого транспорта, таких автомобильных марок как Mercedes-Benz, Volvo, Toyota, Lexus, Audi, Land Rover, Jaguar, Mazda, Nissan, Ford, Foton, Komatsu, Hino, Doosan, Tata Daewoo, Atlant Trailers, Iveco, Hyundai, Isuzu, BAW, Avia, Lada, КАМАЗ, ГАЗель и другие. Новинки 2013 года представят в красочных интерактивных презентациях. Гости выставки смогут на месте ознакомиться со специальными предложениями и записаться на тест-драйв.

В 2012 году большой интерес вызвала презентация Lada Largus, в этом году тольяттинцы привезут LADA Kalina-2 на Дни LADA в Сибири.

В экспозиции грузового и коммерческого транспорта будут презентованы тралы, самосвалы, грузовики, автобусы, прицепы, которые используются при максимально низких погодных условиях. Посетителей, кто работает с лесом, заинтересует универсальная техника, которая может использоваться как кран, вышка или тягач при перевозке леса и других длинногабаритных грузов с возможностью самостоятельной разгрузки и погрузки.

Посетители выставки смогут попробовать себя в роли аэрографа, получить консультации специалистов по контраварийному вождению, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, автозвуку, автокредитованию, страхованию, лизингу, техническому обслуживанию автомобилей.

В преддверии летнего сезона, любителям автопутешествий представят багажники на крышу автомобилей для транспортировки велосипедов, надувных лодок, каяков, детских колясок, серфов и любых громоздких вещей, которые не помещаются в салон.

Специально для гостей выставки Большой Сибирский трофи-рейд «Грязные игры» начнется на месяц раньше до официального старта. На «МоторЭкспоШоу» будет разбит настоящий базовый лагерь соревнований с боевыми машинами, которые участвуют в соревнованиях, палатками и таежным чаем. Для родителей с детьми будет работать детская площадка и гонки на радиоуправляемых багги. В «штабе» можно зарегистрироваться в качестве участника или зрителя Большого Сибирского трофи-рейда.

Кроме того, в рамках насыщенной шоу-программы, интересной как специалистам отрасли, так и автолюбителям, пройдут конкурсы «Виртуоз шиномонтажа», «АС тюнинга», «Мастер аэрографии»; будет работать экспозиция автоэкзотики и ретро-авто.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента