Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013

14.05.2013

С 21 по 23 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013». Это крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и ветеринарных препаратов, оборудованием для убоя и переработки мясомолочного сырья.

В этом году в выставке участвуют более 400 компаний из 36 стран мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Индии, Иордании, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Португалии, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии, Южной Кореи и других стран, которые представят новейшие технологии, оборудование и инновационные проекты в области животноводства, свиноводства, птицеводства, рыбоводства, кормопроизводства и здоровья животных. Также будут представлены национальные павильоны Франции, Испании, Италии, Китая, США и Нидерландов.

На VIV Russia 2013 впервые вся технологическая цепочка производства продукции из мяса будет выделена в отдельную секцию MeatTech. На протяжении ряда лет от выставки к выставке интерес к подобным технологиям возрастает, поэтому создание отдельной секции, по мнению организаторов, стало реальной необходимостью.

MeatTech рассчитана на производителей и дистрибьюторов оборудования для убоя скота и переработки сырья; поставщиков ингредиентов, добавок, специй и ароматизаторов для мясной продукции; производителей лабораторного и аналитического оборудования, упаковочных машин и маркировочного оборудования, а также технологий для радиочастотной идентификации (RFID).

Также отдельно будет представлена секция FeedTech-CropTech, успешно стартовавшая в 2011 году и посвященная оборудованию и технологиям для производства комбикормов.

Традиционно в рамках выставки состоятся семинары, конференции, пройдут круглые столы по актуальным темам в области животноводства, птицеводства, свиноводства. В частности, 21 мая пленарное заседание международной конференции откроет Rabobank International с актуальным отчетом по стратегическому развитию отрасли и перспективам российского и мирового животноводства, свиноводства и птицеводства.

Отдельная секция конференции Animal Health Russia будет посвящена вопросам генетики, профилактике заболеваний и лечению продуктивных животных, а также влиянию антибиотиков на качество мясной продукции. Перспективы птицеводства будут рассмотрены на конференции, которую проведут World’s Poultry Science Association (WPSA) и российское отделение Всемирной научной ассоциации птицеводов ВНАП.

По случаю года Нидерландов в России выставку посетит министр сельского хозяйства этой страны и расскажет об аграрной политике и перспективах двустороннего сотрудничества.

В рамках выставки пройдут дегустационный конкурс и конкурс инновационных проектов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента