Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2013

13.05.2013

С 14 по 17 мая в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 25-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2013». Это крупнейший в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе выставочно-конгрессный форум в сфере инфокоммуникаций и средств связи.

В выставке «Связь-Экспокомм-2013» принимают участие 543 компании из 28 стран Европы, Азии и Америки. Выставочная площадь составляет 14 000 кв. м нетто. Три страны участвуют на уровне национальных экспозиций. Национальную экспозицию Германии представляют 19 компаний - лидеров отрасли. Китайская экспозиция выросла в этом году на 10%. С национальной экспозицией приехали 10 компаний из Канады. На выставке 2013 года организован также тайваньский коллективный стенд.

Среди зарубежных участников такие всемирно известные компании, как Cisco, Agilent Technologies, Huawei Technoligies, Infinera, Ciena, NEC, Corning, Emerson, Zyxel. Впервые в числе экспонентов - Fiberhome, Cambium Networks, Walter Meier, Richardson RFPD и другие фирмы.

Свои достижения отечественной телекоммуникационной отрасли продемонстрируют «Мобильные телесистемы», ФГУП РЧЦ, «Инкаб», «Связьстройдеталь», «Концепт Технологии», «Файбертул», «Вимком», «ОКС-1», «Энергомера», «Микран», «Элтекс», «Интеркросс», «Датис Групп», «Искрауралтел», «Саттелит Телеком», «Регионстрой», «Т-Хелпер», «Т8», всех не перечислить - всего 294 компании.

На выставке представлен широкий спектр услуг связи и технологий: телекоммуникационные технологии и сети; информационная инфраструктура; услуги сервис-провайдеров и операторов связи; информационные системы, программные продукты и сервисы; информационная и физическая безопасность; пользовательские устройства; контент, медиа, развлечения; бизнес-поддержка и услуги.

Впервые на выставке «Связь-Экспокомм-2013» будет осуществлен новый проект «Экспоцентр» - за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на смотрах. На специальном стенде №22С01 в павильоне № 2 (зал 2) участников и посетителей выставки будут консультировать высокопрофессиональные юристы, информируя о существующей практике и возможностях правовой защиты объектов интеллектуальной собственности, оказывать юридическую помощь в поиске путей разрешения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав.

Деловая программа выставки «Связь-Экспокомм-2013» - это целый комплекс конгрессных мероприятий, нацеленных на инновационное развитие отрасли: форумы, конференции, семинары, презентации, круглые столы, а также заседания рабочих групп.

Одним из значимых событий деловой программы станет расширенное заседание коллегии Роскомнадзора, на котором будут обсуждаться основные направления развития и задачи по формированию нового облика Роскомнадзора.

В Презентационной зоне выставки состоятся круглые столы на темы «Внедрение LTE в России» и «Решение проблемы цифрового неравенства в России». Роскомнадзор проведет также конференцию «Цифровое ТВ, ход реализации проекта».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента