Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир семьи 2013

08.05.2013

С 14 по 17 мая в Иркутске пройдет Специализированная выставка «Мир семьи 2013». Ежегодно 15 мая отмечают Международный день семьи, — именно к этому празднику приурочена выставка, которая пройдет под девизом «Крепкая семья — крепкая Россия!» Задачи выставки — содействовать укреплению современных семей, гармоничному воспитанию детей, сохранению семейных традиций. «Мир семьи» также способствует реализации государственных социальных программ в области социальной поддержки и защиты населения.

Среди участников выставки – организации социальной защиты, опеки и попечительства Иркутской области, общественные и молодежные организации, учебные заведения, медицинские учреждения, компании, предоставляющие товары и услуги для детей и родителей, свадебные товары и услуги.

В программе выставки запланировано множество деловых и развлекательных мероприятий. Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проведет конкурс «День семьи», который будет сопровождаться выступлением творческих коллективов и игровой программой для зрителей.

В дни выставки пройдет круглый стол «Законодательство в сфере семьи», а также Праздничное чествование юбиляров семейной жизни.

Посетители смогут принять участие в круглых столах «Профилактика отклоняющегося поведения несовершеннолетних», «Организация медицинской помощи недееспособным гражданам, проживающим на территории Иркутской области», «Восстановление детско-родительских отношений воспитанников. Деятельность по возврату детей из учреждений социального обслуживания в биологические семьи», «Семейные обычаи и традиции» и других деловых мероприятиях, посвященных проблемам отношений в семье.

Клуб «Время в действии» пригласит участников и гостей выставки на семинары «Счастье» и «Как спланировать счастье в семье». Организаторы иркутского интернет-портала 38MAMA.RU проведут на выставке лекции по грудному вскармливанию, уходу за ребенком, полноценному общению с детьми.

Все желающие смогут поучаствовать в разнообразных мастер-классах, где можно будет научиться изготовлению народной куклы, цветов из ниток, оригинальной бижутерии, букетов из полимерной глины. Также пройдут мастер-классы по надеванию сари, терапии песком, рисованию био-тату, созданию мультфильма своими руками.

Еще одним ярким событием выставки станет фестиваль «Радуга невест». Участницы красочного шоу продемонстрируют посетителям свои неповторимые образы. Кроме того, посетители «Мира семьи» смогут стать зрителями концертов творческих коллективов. Для детей будет организована игровая программа на открытой площадке.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента