Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропром 2013

07.05.2013

В Воронеже 23 и 24 мая будет проходить 18-я Межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Агропром 2013». Она состоится в рамках одноименного межрегионального конгресса. Ежегодно это мероприятие становится универсальной площадкой для встречи представителей различных направлений агробизнеса, позволяя обсуждать перспективные направления деятельности, налаживать деловые контакты и демонстрировать достижения и новые технические разработки. Не исключением станет и этот год – в Воронеже соберутся представители агропромышленной отрасли из многих регионов России.

Участие в конгрессе примут ведущие региональные изготовители и поставщики животноводческого оборудования, кормов и ветеринарных препаратов, разработчики новых технологий для племенного животноводства и прогрессивных технологий возделывания сельскохозяйственных культур, производители сельскохозяйственной техники и оборудования и многие другие, заинтересованные в интенсивном развитии АПК.

В этом году на стендах фирм-участниц тематической выставки будет представлено новейшее оборудование и технологии в области животноводства, ветеринарии, растениеводства, зоотехнии, комбикормов, биотехнологий, сельскохозяйственной техники, проектирования и строительства в АПК, инновационные и инвестиционные проекты отрасли.

Межрегиональный конгресс «Агропром» сопровождается обширной деловой программой, которая формируется в соответствии с актуальными проблемами АПК, с учетом мировых экономических реалий. В секции «Животноводство» Планируется проведение научно-практической конференции «Состояние, опыт и перспективы развития мясного скотоводства в хозяйствах Воронежской области». В заседании примут участие руководители и специалисты хозяйств занимающихся разведением мясного скота, представители науки, (главные зоотехники и ветврачи).

По вопросам растениеводства выступят с докладами ведущие научных сотрудников Государственного Научного Учреждения Воронежский Научно- исследовательский Институт Сельского Хозяйства имени И.М. Докучаева Российской Сельскохозяйственной Академии, в которых будут озвучены проблемы освоения адаптивно – ландшафтной системы земледелия в Воронежской области, пути повышения эффективности применения удобрений в земледелии, нетрадиционные источники азотной пищи растений в земледелии ЦЧР.

Управление АПК Ассоциации взаимодействия субъектов РФ ЦФО «Центрально – черноземная» проведет межрегиональную научно– практическую конференцию по развитию биотехнологий в АПК ЦЧР, где будут представлены результаты мониторинга утилизации переработки отходов сельскохозяйственного товарного производства и решения вопросов по улучшению экологии окружающей среды и рационального природопользования а областях входящих в ассоциацию «Центрально – черноземная».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента