Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MiningWorld Russia 2013

30.04.2013

С 14 по 16 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка и конференция «MiningWorld Russia – Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов 2013». Она ежегодно демонстрирует самые современные технологии для угольных и горнодобывающих производств, подземного строительства, новейших методов и средств обеспечения безопасности горно-шахтных предприятий. Проект MiningWorld Russia по праву считается одним из ключевых мероприятий горнодобывающей отрасли и ежегодно проводится при официальной поддержке государственных структур и отраслевых ассоциаций.

На выставке будут представлены новейшие разработки российских и зарубежных производителей: дробильно-cортировочного, бурового и землеройного оборудования, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, шахтные погрузчики, обогатительное оборудование и добавки, оборудование для тоннелестроения, все для безопасности горных работ.

Свое участие в MiningWorld Russia уже подтвердили: Сомэкс, НГ-Энерго, Метсо Минералз, Строммашина, НПО Эрга, Виртген-Интернациональ-Сервис, Атлас Копко, Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ, Гидромашсервис, Автокомпозит, СЗЛК, Композит, ФЛСмидт и др. Помимо масштабной выставки в павильонах гости смогут посетить обширную уличную экспозицию, где будет продемонстрирована крупногабаритная техника и оборудование для ведения горных работ.

Центральными деловыми мероприятиями выставки станут конференции «Золото и технологии 2013», которая состоится 14-15 мая при поддержке Союза золотопромышленников России, и «Машины и оборудование для открытых горных работ» 15 мая, на которой поставщики оборудования и технологий для открытых горных работ и представители ведущих горно-обогатительных предприятий России и зарубежных стран смогут обменяться опытом и обсудить проблемы отрасли на высоком профессиональном уровне.

Традиционно деловая программа собирает большое количество участников, среди которых руководители крупных предприятий горнопромышленного комплекса, представители научных институтов и профильных вузов, госрегуляторы отрасли и профессиональные СМИ.

Доброй традицией стало проведение Ярмарки горных вакансий. Этот год не станет исключением: профессиональные рекрутеры агентства MinerJOB.ru в течение всей выставки будут консультировать соискателей по вопросам трудоустройства, осуществляя подбор необходимых специалистов на вакантные позиции, помогая наладить полезные контакты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента