Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительный комплекс регионов России 2013

25.04.2013

С 14 по 17 мая в Перми пройдет 19-я Международная выставка «Строительный комплекс регионов России 2013». Она станет крупнейшим отраслевым проектом на Урале и будет проходить в рамках празднования 290-летия города Перми.

Продукцию представят более 350 компаний со всей страны: от Санкт-Петербурга до Владивостока. В трех капитальных павильонах и на трех открытых площадках посетителям презентуют технологии, оборудование, строительные машины и материалы для стройиндустрии, ремонта и дорожного строительства.

В отдельный блок вынесен специальный раздел «Инженерные сети». Здесь посетители познакомятся с электрооборудованием, новинками для отопления, водо- и газоснабжения, канализации, кондиционирования и вентиляции. Традиционно широко будет представлена дорожно-строительная техника и технологии.

Перед павильоном №2 выставочного центра «Пермская ярмарка» разместится демонстрационная площадка. Посетители увидят уникальные возможности современных машин в действии.

Особое внимание уделено малоэтажному строительству. На уличной экспозиции разместятся деревянные дома в натуральную величину. Частным посетителям презентуют проекты бань и беседок. А для тех, кто строит загородный дом, будет представлено все, что необходимо для его возведения и благоустройства: от фундамента до кровли и широкого ассортимента материалов для ремонта.

В рамках выставки состоится II Архитектурно-строительный форум. Он станет площадкой для эффективных коммуникаций между представителями власти и застройщиками, направленных на решение вопросов жилищного строительства в Пермском крае. Ключевыми темами деловой программы станет модернизация строительного кластера, внедрение ресурсосберегающих технологий, экология в строительстве, возведение и реконструкция автомобильных дорог в регионе.

14 мая в рамках пленарной дискуссии участники рассмотрят вопросы, связанные с реализацией долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Пермском крае в 2013-2015 гг.». Специалисты обсудят возможность сокращения сроков проведения административных процедур, вовлечение в оборот земельных участков для комплексного освоения и оптимизации взаимодействия с ресурсоснабжающими компаниями, поддержку спроса и предложения на рынке.

Во второй день форума состоится конференция «Дороги Прикамья: перспективы развития». В нем примет участие министр транспорта и связи Пермского края Владимир Митюшников. Он выступит с докладом о приоритетных направлениях автодорожного строительства в регионе на 2013-2015 гг. В рамках мероприятия участники обсудят вопросы повышения качества дорожного строительства и ремонта, перспективы развития улично-дорожной сети города Перми, способы приведения в нормативное состояние федеральных трас и другие вопросы.

16 мая для главных специалистов и архитекторов состоится круглый стол, посвященный вопросам градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Прикамья.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента