Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Идеал красоты 2013

22.04.2013

С 25 по 28 апреля в Красноярске пройдет специализированная выставка косметики и парфюмерии; парикмахерских, косметических услуг и оборудования «Идеал красоты 2013». В этом году она обещает запомниться специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.

Впервые на площадке выставки для гостей будет организована специальная зона новинок, где можно будет посмотреть и приобрести самые «свежие» товары мировой индустрии красоты. Специалистов отрасли заинтересует новый раздел, посвященный натуральной детской косметике - от средств для ухода за малышом до губной помады и парфюмерии для маленьких модниц.

Также на выставке появится косметика для занятий спортом. Этот практически неизведанный для Красноярска сегмент beauty-рынка привлечет к себе внимание, как мастеров отрасли, так и посетителей. Здесь представят кремы и мази до и после физических нагрузок, гели, укрепляющие кожу и повышающие ее эластичность, декоративную косметику для гимнастов, пловцов, танцоров.

Абсолютно новыми конкурсами одного из крупнейших в городе beauty-событий станут конкурс косметологов и соревнования мастеров педикюра. Также традиционно пройдут отборочный этап Независимого первенства парикмахеров и стилистов России – 2013, Краевой конкурс нейл-дизайнеров – Отборочный тур на Фестиваль красоты «Невские берега» (г. Санкт-Петербург) и V Сибирский SPA-форум «Красота SPAсет мир».

По прогнозам организаторов, посмотреть на шоу мастеров по красоте придут более 10 000 человек. Для сравнения, в прошлом году число посетителей выставки и развлекательных мероприятий составило 9 556 человек.

Увеличатся и выставочные площади мероприятия — около 4 000 кв. м. Ожидается, что посетители смогут увидеть и приобрести мировые новинки отрасли от более чем 200 компаний-участниц из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов страны.

В преддверии летнего сезона «Идеал красоты» объединит на своей площадке косметологии, учебные и оздоровительные центры, имидж-студии, дистрибьюторов профессиональных косметических марок и оборудования; специалистов индустрии красоты — косметологов, парикмахеров, визажистов, мастеров по маникюру и всех, кто следит за последними тенденциями в сфере красоты и здоровья.

На площадке выставки можно будет найти все виды профессиональной, декоративной косметики, оборудование для парикмахерских, ногтевых и косметологических салонов, мебель и аксессуары для студий красоты, солярии и средства для загара, расходные материалы и литературу.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента