Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московское Тюнинг Шоу 2013

18.04.2013

С 25 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 5-я Международная специализированная выставка «МОСКОВСКОЕ ТЮНИНГ ШОУ 2013». С каждым годом этот проект привлекает все больше участников и формирует стремительно развивающуюся тюнинг-моду. Блеск хрома, свечение неона и вспышки стробоскопов притягивают посетителей как магнит! На выставке нет ни одного автомобиля, мимо которого можно пройти равнодушно. «Автомобиль может быть не только средством передвижения, но и предметом гордости своего владельца» – утверждают организаторы этого мероприятия.

«Московское Тюнинг Шоу» – это выставка автомобилей с привкусом жженой резины, звенящей атмосферой бешеной скорости, драйвом, ослепительным светом фар, красными ковровыми дорожками, сверкающими дисками, неоновой подсветкой и полуобнаженными красавицами. Это словно другая реальность, в которой перемешалось время, и у прошлого и будущего нет границ: автомобили разных эпох, разных «весовых категорий», разного класса, разные по духу, но одинаково великолепные. Глядя на экспонаты выставки, невольно задумываешься: есть ли пределы у человеческой фантазии и границы у человеческих возможностей?!

Яркое шоу не перестает из года в год удивлять самую искушенную публику. Крупные компании-производители всемирно известных брендов, художники, аэрографы, знающие толк в автомобильной моде, помогут пробудить стремление к собственной индивидуальности у каждого автовладельца. Свыше 200 уникальных автомобилей, представленных на выставке, займут площадь, равноценную двум футбольным полям!

27 апреля III павильон МВЦ «Крокус Экспо» заполнится мощным звуком высококачественных автомобильных аудиосистем, который ознаменует открытие XVI чемпионата России по автозвуку. На протяжении двух дней (27 и 28 апреля) жюри будет оценивать участников и определит победителей по следующим дисциплинам: качество звука, мультимедиа, EMMA-Art, EMMA Racing, EMMA Tuning и EMMA Retro.

Рядом с павильоном будет организована открытая площадка с прокатом картингов, автомобилями и болидами разных российских автоспортивных серий.

По сложившейся традиции «Московское Тюнинг Шоу» завершит конкурс для экспонентов «Тюнинг парад 2013», организованный при поддержке генерального партнера LARTE-Design и информационного спонсора ИД «Автопанорама». Это событие всегда привносит особый азарт и вызывает колоссальный интерес у всех посетителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента