Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Металлообработка. Сварка 2013

03.04.2013

С 9 по 12 апреля в Перми пройдет 12-я Международная выставка современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка 2013». Сегодня она по праву считается самым масштабным и представительным отраслевым проектом в России. Выставка проходит в рамках празднования 290-летия города Перми и в год 125-летия изобретения электродуговой сварки знаменитым пермяком Николаем Славяновым.

В трех павильонах выставочного центра «Пермская ярмарка» новинки отрасли представят 190 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Специалисты познакомятся с новыми образцами инструмента, передовыми технологиями металлообработки, оборудованием для сварки, программными продуктами для автоматизации и управления производством, контрольно-измерительными приборами. Посетителям будут показаны новейшие, уникальные российские и зарубежные станки. Их презентуют участники из 40 городов России, а также компании из Австрии, Германии, Болгарии, Израиля, Италии, Украины, Чехии, Швейцарии, Швеции.

В дни работы выставки состоится II межрегиональный «Машиностроительный форум», целью которого является организация эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями промышленности.

Одним из ключевых мероприятий деловой программы станет совместное заседание Регионального объединения работодателей Пермского края «Сотрудничество» и Пермского регионального объединения «Союз машиностроителей России». Участники обсудят перспективы развития реального сектора экономики Пермского края.

Впервые пройдет платформа бизнес-коммуникаций. «Наука для машиностроения» – это презентации новейших технологий, высокоэффективного оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства. Ученые и представители вузов, научно-исследовательских центров обсудят современные разработки и возможность их применения в производстве.

В рамках деловой программы состоятся традиционные заседания Советов главных инженеров, технологов и метрологов промышленных предприятий Прикамья, а также семинары и презентации оборудования и технологий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента