Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СИБИРСКИЙ ФОРУМ ГОСТЕПРИИМСТВА HoReCa 2013

29.03.2013

С 4 по 6 апреля в Красноярске пройдет «Сибирский форум гостеприимства HoReCa 2013» – крупнейшее профильное мероприятие для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса в Сибирском федеральном округе. Участников и гостей форума ждут зрелищные соревнования лучших бариста, рестораторов, отельеров, мэтров кулинарии и гастрономии со всей России. Программа «гостеприимного» форума включит мастер-классы и семинары, чемпионаты мастерства и фестивали, переговорные и обучающие площадки.

В первый день, 4 апреля, гостей приглашают на региональные отборочные соревнования индивидуальных участников Международного Кремлевского Кулинарного Кубка в номинации «Повар»; конкурс среди сибирских поваров на лучшее авторское приготовление суши-роллов и мастер-классы для посетителей; ежегодный чемпионат профессионального мастерства среди учащихся и студентов системы НПО, СПО и вузов Сибири (повара, официанты).

Самым ярким событием форума станет Чемпионат бариста, который впервые пройдет на площадке красноярского форума 5 и 6 апреля. Пятьдесят профессиональных бариста – мастера в приготовлении каппучино, латте, американо и других кофейных напитков со всех городов СФО поборются за звание лучшего, а победитель представит Красноярск в Москве и получит возможность принять участие в финальном туре конкурса в Мельбурне (Австралия).

Кроме того, во второй день мероприятия пройдут IV Открытый чемпионат по приготовлению стейков из американской мраморной говядины и свинины, организованный совместно с Американской Федерацией мяса, IV Съезд шеф-поваров Сибири, а также Фестиваль ресторанов «Вкус родного города», где представлять себя и свои услуги будут лучшие ресторанные заведения города и края.

Для профессионалов отрасли и руководителей бизнеса HoReCa в течение всех дней форума будет работать гостеприимная Lounge-зона – переговорная площадка и возможность знакомства с новинками услуг и сервиса в индустрии гостеприимства.

Кроме того, в экспозиционной части для специалистов отрасли будут представлены новинки теплового, холодильного, Fast&Funfood оборудования, мебель и декор для ресторанов и кафе, а также посуда, кухонный и барный инвентарь, услуги для HoReCa. В числе экспонентов: ведущие производители и поставщики оборудования, занимающиеся инжинирингом и снабжением предприятий общественного питания и компании, связанные с «гостеприимным» бизнесом.

По предварительным подсчетам организаторов, HoReCa-2013 посетят более 19 000 человек, а занятые выставочные площади составят 3 000 кв. м. Ожидается, что экспозиция форума соберет более 100 компаний-участников из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента