Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Чистая вода. Казань 2013

22.03.2013

С 27 по 29 марта в Казани пройдет 4-я Специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань 2013». Данные мероприятия посвящены вопросам экономного расходования водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, а также качества питьевой воды и включены в План основных мероприятий по проведению в 2013 году в Российской Федерации Года охраны окружающей среды, утвержденный Премьер-министром России Д.А. Медведевым.

Экспозиция выставки представит широкий спектр оборудования и услуг для восстановления и охраны водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, инновационные технологии по бестраншейной санации напорных трубопроводов для различных сред; проектирование, строительство и реконструкцию объектов экологического назначения; производителей приборов учета воды и газа, компонентов для систем водоснабжения; системы очистки сточных вод, производство запорной арматуры; оборудование для очистки воды; производство труб и фасонных частей из высокопрочного чугуна, бестраншейные технологии и многое другое.

Среди участников выставки промышленные предприятия, заинтересованные ведомства, научные учреждения, бизнес-структуры из Казани, Республики Татарстан, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Твери, Липецка, Дзержинска, Ульяновска, Уфы, Нижнего Новгорода, Тольятти, Самары, зарубежных стран: Германия, Дания.

27 марта работа конгресса «Чистая вода. Казань» начнется с Пленарного заседания на тему: «Развитие водной отрасли России» и продолжится проведением круглых столов по вопросам рационального использования водных ресурсов, реализации Федеральной целевой программы «Чистая вода» и другим актуальным задачам. В работе конгресса примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, представители науки и бизнеса.

27 и 28 марта работу конгресса продолжат круглые столы: «Рациональное использование водных ресурсов, охрана и эффективное управление водопользованием в России», «Реализация Федеральной целевой программы «Чистая вода» и влияние воды на здоровье человека», «Инновационные технологии водоподготовки, водоотведения и восстановления околоводной окружающей среды, запасов и источников природной воды».

Для специалистов отрасли 28 марта в Павильоне №1 выставочного центра «Казанская ярмарка» в рамках выставки состоится новый проект - Бизнес-встречи «Час руководителя», организованные по принципу мэтчмейкинга (matchmaking). Основная цель данного мероприятия - проведение деловых переговоров, налаживание перспективных партнёрских отношений, заключение контрактов между представителями российских предприятий (участников выставки) и предприятиями Республики Татарстан (модераторами).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента