Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MITT / ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ 2013

15.03.2013

C 20 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 20-я юбилейная Московская международная выставка «MITT / ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ 2013» – одно из главных событий для профессионалов туристического бизнеса России и стран ближнего зарубежья. Ежегодно ведущие туроператоры и представители туриндустрии зарубежных стран приезжают на выставку MITT, чтобы анонсировать всё новое и самое интересное, что разрабатывалось в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Отечественные туристические направления представлены на выставке специальной экспозицией – Павильон «Россия», которая формируется с участием региональных администраций субъектов федерации.

Страной-партнером MITT 2013 стала Куба. Ранее партнерами выставки уже становились Турция, Греция, Дубай (ОАЭ), Доминиканская республика. Куба – постоянный участник выставок MITT, начиная с самой первой выставки 1994 года. Каждый год на стенде Кубы принимающие операторы, лучшие курорты и отели страны представляют свои услуги российскому рынку, но страной-партнёром выставки Куба становится впервые.

MITT 2013 займет 8 выставочных залов и павильонов ЦВК «Экспоцентр». Общая площадь выставки составит более 55 тысяч кв. метров. На выставке будут традиционно представлены разделы: «Информационные технологии в туризме», «Отели и объекты размещения», «Речные круизы», «Медицинский туризм».

В Павильоне 1 традиционно разместятся российские многопрофильные операторы, операторы морских и речных круизов, компании, работающие по направлению «Украина, Крым», и раздел «Информационные технологии в туризме». Ознакомиться с предложениями туроператоров стран Европы и Средиземноморья смогут посетители выставки в Павильоне 2 (Залы 1, 2, 3). Там же будут представлены разделы «Медицинский туризм» и «Эксклюзивный туризм». Традиционно первый зал Павильона 8 занимает Министерство туризма Турции. В Павильоне 8 (Зал 2) можно будет получить информацию о новейших предложениях российских многопрофильных операторов, работающих по турецкому направлению. Экспозиция Зала 3 будет посвящена внутреннему туризму, российским курортам и регионам. Получить информацию о новых экзотических туристических направлениях можно будет в Павильоне «Форум». Там же свои национальные экспозиции представят страны Африки, Азии, Америки, Ближнего Востока, Австралии и Океании. На открытой площади разместятся операторы автобусных туров.

Первый раз в MITT примут участие Гватемала, Уругвай, Парагвай, Эквадор и Филиппины. В павильоне «Форум» Гватемала представит российскому рынку все самое интересное: курорты и достопримечательности, национальные парки и культуру индейцев майя, что, несомненно, привлечет большее количество заинтересованных посетить эту загадочную страну. Национальный офис по туризму Уругвая представит пока малоизвестную российскому туристу столицу страны Монтевидео, лучшие пляжи и достопримечательности.

Из других туристических направлений стоит отметить значительное увеличение объёма медицинского туризма и расширение количества компаний, представляющих это направление на выставке. В рамках деловой программы выставки уже в четвёртый раз пройдёт Московский международный конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму.

20 марта объявлен на выставке «Днем Москвы». Комитет по туризму и гостиничному хозяйству при Правительстве Москвы проведет пресс-конференцию и серию презентаций туристических объектов города и специальных программ.

21 марта при участии РСТ состоится 5-й Московский международный туристический бизнес-саммит. Впервые в его рамках пройдет специальная сессия МIТТ Саммит - ОТЕЛЬ.

Ознакомиться с новинками в области информационных технологий в туризме участники выставки смогут, посетив конференцию «Технологии реального времени. Эксперты — турагентствам».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента