Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Управление движением / Expotraffic 2013

11.03.2013

С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная специализированная выставка «Управление движением / Expotraffic 2013». Это мероприятие призвано стать ключевым событием в сфере транспортной инфраструктуры, регулирования транспортных потоков, безопасности дорожного движения и организации автостоянок.

В выставке принимают участие более 100 организаций из 14 стран мира. Среди них: Правительство Москвы, Центр мониторинга ликвидации последствий ДТП МЧС России, SES Nouvelle (Франция), Solari di Udine SpA (Италия), TDC Systems (Великобритания), OOO «Вайскер» (Weissker GmbH), SWARCO, ООО «Технический центр по обеспечению безопасности дорожного движения», ОАО «Московские дороги», ООО «Технологии распознавания» и др. Участники выставки представят мировые и отечественные технологии интеллектуальных транспортных систем, новейшие решения в сфере безопасности дорожного движения, последние достижения в области инфраструктуры и технического обслуживания автомобильных дорог.

Европейские компании проявляют особый интерес к выставке, так как она предлагает уникальную возможность установления международных деловых контактов, позволяет продемонстрировать новейшие разработки в сфере транспортной безопасности со всего мира.

В рамках деловой программы выставки состоится 5-й Российский международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам, в программе которого – конференции и круглые столы, посвященные проблемам и перспективам внедрения ИТС в России. Поделиться опытом в области навигационных транспортных систем смогут представители государственных структур, отраслевых ассоциаций, а также ведущие специалисты отечественных и зарубежных организаций.

Еще одним пунктом деловой программы станет 5-й Транспортный конгресс-2013, посвященный демонстрации успешного опыта в реализации инфраструктурных проектов в области транспортного строительства, тоннельного хозяйства, использовании специальных материалов, технологий и оборудования, повышении инвестиционной привлекательности транспортного и подземного строительства.

Создав наиболее благоприятные условия для встречи потенциальных заказчиков с разработчиками и производителями новейших решений и оборудования для совершенствования транспортной безопасности, выставка оказывает содействие дальнейшему развитию предприятий, обеспечивающих функционирование транспортной инфраструктуры России.

На одной площадке с мероприятиями пройдет специализированная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel 2013», выставка по транспортному строительству и инфраструктуре «TransCon: дороги и мосты 2013» и выставка «Благоустройство городских территорий 2013».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента