Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Winning IT Strategies / ИТ Стратегии Лидерства 2013

06.03.2013

4 и 5 июня в Москве в конференц-центре «ИнфоПространство» пройдет Международный форум передовых информационных технологий «Winning IT Strategies / ИТ Стратегии Лидерства 2013».

Форум WITS 2013 – площадка для профессионалов ИТ, где каждый участник сможет продемонстрировать гостям самые прогрессивные разработки в отрасли информационных технологий, а на сопровождающей Форум выставке решений каждый посетитель сможет самостоятельно проверить работоспособность представленных разработок отечественных и зарубежных компаний в области ИКТ для бизнеса и государства.

Эксперты высочайшего уровня проведут круглые столы и мастер-классы. Параллельные секции при участии независимых аналитиков, представителей научной и бизнес-элиты затронут наиболее горячие темы ИКТ отрасли: безопасное использование облачных технологий для бизнеса, грамотную организацию мобильного доступа к корпоративной информации, эффективное управление большими объемами данных и многое другое. Особое внимание Оргкомитет Форума уделит задачам ИТ для государства.

Форум пройдет в сопровождении выставки. Участники выставки продемонстрируют актуальные решения области по следующим направлениям:

  • Облачные контакт-центры;
  • Бизнес приложения по модели SaaS;
  • Корпоративный офис в облаке;
  • Платформа как сервис;
  • Решения для мобильного доступа к корпоративной информации;
  • Приложения для бизнес-планирования;
  • Инструменты мобильного руководителя;
  • Решения для презентаций.

В формате match-making крупнейшие вендоры ИТ индустрии смогут встретиться с ключевыми заказчиками, представляющими лидирующие предприятия государственного и частного сектора, обсудить варианты развития проектов, связанных с информационными технологиями и их внедрением в рабочие процессы.

Участники Форума - компании РФ и представительства зарубежных разработчиков ПО в областях: облачные технологии, SaaS решения, BI, BPM, ERP, CRM, электронный документооборот, мобильные технологии для бизнеса; поставщики ИТ-услуг, системные интеграторы, отраслевые НИИ и ВУЗы, профессиональные сообщества.

Посещение форума будет особенно интересно директорам и специалистам по информационным технологиям и информационной безопасности, администраторам корпоративных систем, ответственным ИТ специалистам телекоммуникационных компаний, финансовых компаний, банков, страховых компаний, промышленных предприятий, строительных компаний и всем, кому поставлена задача сделать рабочий процесс максимально технологичным, при этом соблюдая все требования российского законодательства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента