Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

AUTOPROM Russia 2013

18.02.2013

С 12 по 14 марта в Санкт-Петербурге, в павильонах ВК «Ленэкспо» пройдет Международная выставка-конференция «AUTOPROM Russia 2013» – единственное в России специализированное мероприятие, посвященное теме развития сети поставщиков автокомплектующих и рассчитанное на всех участников отрасли.

Выставочная программа AUTOPROM Russia 2013 представит полный цикл производства автокомпонентов – от сырья и материалов для производства, оборудования, технологий и инженерно-конструкторских решений до готового продукта – автокомпонентов. В тематику экспозиции входят металлические и легкие конструкции, кузова, управление приводом, сборка, шасси, электроника, механика, неметаллические компоненты, химические продукты, логистика, информационные технологии и другое.

В деловые мероприятия проекта AUTOPROM Russia 2013 включены вопросы международного опыта формирования и развития кластеров, подготовки кадров, законодательной базы, сертификации, логистики, управления цепочками поставок комплектующих и таможенного регулирования. Также будут рассмотрены основные тренды мирового авторынка, стратегии ведущих OES, требования, которые предъявляются к участникам OEM-рынка и многое другое.

К участию в AUTOPROM Russia 2013 уже приглашены более 150 российских и зарубежных предприятий, в том числе известных OEM, OES компаний, представительств ключевых российских автокластеров, компаний-производителей автокомпонентов, материалов, инженерного оборудования и конструкторского ПО, вузов и НИИ, специализированных и деловых СМИ.

AUTOPROM Russia 2013 пройдет совместно с ведущими промышленными специализированными мероприятиями: Петербургской технической ярмаркой, выставкой по обработке листового металла BLECH Russia 2013, выставкой крепежных изделий и технологий Fastener Fair Russia 2013. Данный формат позволяет участникам выставки-конференции охватить смежные отраслевые рынки, а проекту AUTOPROM Russia 2013 стать площадкой для эффективного профессионального диалога экспертов рынка, а также представителей государственных структур и бизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента