Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Velo Park / Вело Парк 2013

14.02.2013

С 1 по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 9-я Московская Международная велосипедная выставка-шоу «Velo Park / Вело Парк 2013». На ней вновь будет представлена масса сверхсовременной высокотехнологичной велосипедной техники, аксессуаров и запчастей, производимых в соответствии с мировыми стандартами и удовлетворяющими требованиям абсолютно всех категорий потребителей.

В проекте 2013 года примут участие более 80 компаний из России, Германии, Финляндии, Словении, Словакии, Белоруссии, Китая, Индии и с острова Тайвань, в числе которых: Гирвас М Спорт, KTM Bike Industries, Спортакадемия, Нормарк, Forward, Велоолимп, Hell Ride, Unior Tools, А.В.Т.- Спорт, Арвес Маркет , Grat West, Helkama, МВЗ Байк, Интерконтиненталь и многие другие. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 30000 человек.

Компания «Forward» в этом году представит на суд зрителей абсолютно новую даунхильную раму Forward 4100. Уже третий год в выставке будет принимать участие компания ООО «Партнер» - эксклюзивный представитель австрийской компании «KTM Bikes Industries » на территории Российской Федерации. На стенде компании будет экспонироваться вся линейка велосипедов KTM.

Торговая компания «Спортакадемия» на правах эксклюзивного представителя в России известных брендов в этом году привезет на «Вело Парк» новые велосипеды Bulls. Вторым брендом на стенде компании будет представлен проверенный временем KHS, один из самых уважаемых на рынке велосипедов всех направлений и аксессуаров к ним.

Компания «Нормарк», являясь постоянным участником выставки и официальным дистрибьютором на территории России, Беларуси и Казахстана товаров крупнейшей японской корпорации по производству оборудования для велосипедов «Shimano», представит новую линейку запчастей для шоссейных и кросс-кантрийных велосипедов. В качестве участников в этом году на «Вело Парк» приедут представители финской компании Helkama Velox Oy.

«Велосипедная компания «МВЗ» традиционно представит знаменитую марку производимых в Беларуси велосипедов «Аист», которые отсчитывают свою историю с 1946 года. Не изменяя традициям, внедряя в производство новые и перспективные технологии, велосипеды «Аист» по-прежнему остаются качественным и доступным средством передвижения для многих людей.

Детские велосипеды и веломобили на «Вело Парк 2013» широко представят два крупнейших игрока рынка детских товаров – компания «Алиса Тойз» и компания «Игрушка». Внушительный ассортимент велосипедных аксессуаров, запчастей и экипировки привезут на «Вело Парк 2013» компании из Индии, Тайваня и Китая.

Традиционно на выставке «Вело Парк» пройдут соревнования на специально подготовленных площадках. Площадка Вело Триала предстанет посетителям в усовершенствованном виде. В продолжение серии соревнований по дисциплине Велотриал пройдет Кубок Вело Парка в дисциплине Speed Trial, организатором которых выступит команда X3MASTER (г. Москва).

В рамках «Вело Парк 2013» кастом-клуб Р.А.С.Т.А. Байк представит IV зимний кубок велоконструкторов, который будет разыгран в номинациях: Кастом (самодельная рама); Тюнинг (обвес заводской рамы); Аэрография (раскраска рамы); Приз зрительских симпатий; Сюрприз (велосипеды, которые выделит жюри). Специально для участников Кубка в последний день выставки состоится лотерея, главным призом которой станет велосипед!

Территория, специально отведенная под тест-драйвы, откроет возможность производителям продемонстрировать технику в действии, а посетителям оценить все преимущества новейших моделей предстоящего активного сезона.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента