Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ITB Berlin 2013

05.02.2013

С 6 по 10 марта в Берлине, в павильонах выставочного центра Messe Berlin пройдет международная выставка «ITB Berlin 2013» - одно из крупнейших международных мероприятий в сфере туризма. По традиции, в числе участников будут представлены международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, авиакомпании, отели, страховые компании и многие другие.

Одним из центральных событий предстоящей выставки станет 10-й юбилейный конгресс ITB Berlin Kongress, который будет проходить с 5 по 8 марта. Он вновь станет эффективной площадкой для обсуждения важнейших вопросов отрасли, обмена опытом и поиска новых деловых партнеров. Основной темой конгресса 2013 года станет изменение климата и истощение водных ресурсов.

Страной-партнером выставки ITB в этом году станет Индонезия. Секция Convention & Culture продемонстрирует все грани Азербайджана, а также все великолепие и современное развитие шелково пути. Новичком ITB станет недавно получивший независимость Южный Судан. Особенно масштабно будут представлены арабские страны и Латинская Америка, последняя впервые привезет на выставку представителей всех своих стран. После многих лет пребывания Австралии и Новой Зеландии на разных стендах, страны решили наконец-то объединиться. Трендовыми направлениями 2013 года по праву станут Непал и Бутан, которые подготовили уникальные туристические предложения и услуги.

Семь из 10 городов Дуная преследуют на ITB 2013 общую цель – повышение его популярности среди туристов. Болгария, Германия, Молдова, Австрия, Румыния, Сербия и Венгрия проинформируют всех желающих обо всех гранях этого удивительного туристического региона. К тому же, на конгрессе ITB 7 марта пройдет специальное мероприятие, направленное на ознакомление с главными особенностями и достопримечательностями этого края.

Одним из самых популярных сегментов выставки уже на протяжении нескольких лет является сфера туристических технологий. Привычные и новые участники из области «мобильных путешествий» и социальных медиа представят свои новейшие разработки в зале 7.1. В рамках сегмента eTravelWorld эксперты обсудят важные для отрасли темы с разных точек зрения: шансы и риск социальных сетей для туристической сферы, эффективность, навигация и мобильные путеводители. Секция культурного туризма впервые подготовила для Брюсселя, Фландрии и Валлонии отдельные стенды.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента