Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

KOSMETIK EXPO 2013

31.01.2013

С 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 12-я Международная выставка индустрии красоты «KOSMETIK EXPO 2013». В мероприятии примут участие более 250 крупнейших российских и зарубежных компаний, которые представят свыше 2000 косметических брендов, новинок и инновационных решений в области профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров, современных процедур для салонов и институтов красоты.

Одна из главных особенностей выставки – насыщенная деловая программа, включающая в себя целый ряд премьерных проектов. Запланированы разные форматы – от тренингов и лекций до дискуссионных клубов и практикумов.

Впервые на KOSMETIK EXPO будут выделены и тематические демонстрационные площадки – каждая со своей концепцией, атмосферой и ярким запоминающимся дизайном. Это:

  • ВЕЛНЕС-АРЕНА – массажные и оздоровительные практики, креативные находки и яркие шоу.
  • АРЕНА ТЕХНОЛОГИЙ – высокотехнологичные, наукоемкие методики в режиме «живых» демонстраций.
  • БЬЮТИ-АРЕНА – современные методики косметического ухода, популярных терапевтических программ, презентации новых продуктов.
  • БИЗНЕС-АРЕНА – лекции, тренинги, экспресс-консультации для руководителей отрасли – действующих и потенциальных инвесторов, владельцев салонов и клиник, директоров и топ-менеджеров.

Получит развитие проект innoQUEST//Поиск инноваций, который успешно стартовал на выставке 2012 года. Этот проект позволит сфокусировать внимание на тех брендах и продуктах, премьера которых на российском рынке состоится на выставке. В 2013 году проект будет расширен – в нем примут участие и экспоненты выставки NAILEXPO.

Особым акцентом KOSMETIK EXPO 2013 года станет специальная экспозиция – «БИОсфера», которая будет представлять компании и бренды, специализирующиеся в области натуральной косметики и естественных методов оздоровления. Темы натуральной косметики будут затронуты в докладах Международного конгресса по эстетической медицине им. Е. Лапутина. Закономерности органического рынка будут подробно проанализированы на премьерном проекте – конференции «Натуральная и органическая косметика: мировые тенденции и российский опыт».

Еще одной премьерой выставки станет первое профессиональное мероприятие для российских визажистов – Make-up Forum «Актуальные технологии профессионального макияжа». Известные визажисты и стилисты, завоевавшие авторитет в мировом сообществе, выступят с актуальными докладами и проведут мастер-классы. В программе форума отражены все направления в деятельности визажиста – мода, тренды, техники профессионального макияжа, боди-арт, колористика. Отдельный блок докладов будет посвящен менеджменту, дерматологическим аспектам и химическим составам декоративной косметики.

Существенно расширена секция для руководителей, посвященная центральным вопросам организации красивого бизнеса. Впервые состоится бизнес-игра для руководителей и владельцев салонов красоты «МВА: Master of Beauty Administration».

Традиционно на выставке состоятся финалы крупнейших российских чемпионатов. Лучшие мастера будут выбраны на IX Открытом чемпионате России по косметологии и массажу; XI Открытом чемпионате России по перманентному макияжу «Контур века»; X Открытом чемпионате по креативному макияжу KOSMETIK international.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента