Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Коттедж. Ландшафтный дизайн 2013

30.01.2013

С 12 по 14 февраля в Екатеринбурге состоится юбилейная XV специализированная выставка индивидуального домостроения и ландшафтного проектирования «Коттедж. Ландшафтный дизайн 2013».

Ежегодно в этом проекте принимают участие более 100 компаний из разных регионов России. Цель выставки — развитие малоэтажного и индивидуального домостроения; применение современных строительных технологий, материалов, конструкций и инструментов, средств для благоустройства и озеленения.

Здесь – на выставочной площадке – легко воплотить проект любого загородного дома в реальность. Участники выставки – компании, специализирующиеся на рынке малоэтажного строительства, проконсультируют посетителей, помогут подобрать строительный материал, посоветуют, как лучше озеленить придомовую территорию.

В рамках выставки компании-участники предложат широкий спектр своих товаров и услуг: услуги по приобретению жилья в поселках загородного типа, стройматериалы, в том числе инновационные, широкий ассортимент изделий из натурального природного камня и многое другое.

В одном из разделов выставки «Коттедж. Ландшафтный дизайн» будет организована продажа семян и посадочных материалов. Этот раздел выставки всегда пользуется особым спросом среди рядовых посетителей.

Насыщенная деловая программа проекта также порадует посетителей своим разнообразием. Семинары, конференции, мастер-классы – ожидают посетителей выставки. В частности, в числе обсуждаемых тем будут такие, как «Создание декоративных древесных групп в саду», «Озеленение крыш в Екатеринбурге», «Организация и обслуживание парков в городской среде», «Проектирование современных тематических садов». Кроме того, пройдет IV региональная конференция «Перспективы развития индивидуального и малоэтажного домостроения в УФО» и профессиональный конкурс ландшафтного дизайна «Ландшафт плюс».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента