Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

SibBuild / СтройСиб 2013

29.01.2013

В Новосибирске 5 февраля откроется Международная Строительная Выставка «SibBuild / СтройСиб 2013», крупнейшая за Уралом выставка строительной тематики. Мероприятия выставки традиционно будут разделены на две недели: с 5 по 8 февраля пройдет неделя архитектуры и строительства, а с 19 по 22 февраля — неделя декора и инженерных систем.

Участниками «SibBuild/СтройСиб – 2013» станут свыше 760 компаний разных сегментов строительного рынка. В последние годы популярность выставки среди иностранных компаний стабильно растет, что является подтверждением высокого статуса «SibBuild/СтройСиб». В этом году в выставке участвуют 62 зарубежные компании. География SibBuild охватывает 19 стран мира, среди которых Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Италия, Канада, Корея, Турция, Финляндия, Франция и другие.

В разделе «Строительные материалы, оборудование и технологии» примут участие 260 компаний, представляющих практически все составляющие строительства — от проектирования и фундамента до архитектурного освещения и кровли. Заметно выросло на выставке число компаний, занимающихся фасадами. В разделе оконных технологий будет представлено 135 компаний.

Во вторую неделю выставки при поддержке правительства Германии будут организованы немецкие павильоны в разделе инженерного оборудования и впервые — в разделе отделочных материалов.

В деловой программе выставки заявлено много интересных мероприятий по разным сегментам строительного рынка. В первую неделю «SibBuild/СтройСиб – 2013» министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области проведет пленарное заседание «Подведение итогов работы строительного комплекса Новосибирской области в 2012 году. Постановка задач на 2013 год».

6 февраля Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения проведет межрегиональную конференцию «Формирование и реализация новейших подходов к комплексному малоэтажному строительству».

Финский производитель стали и металлоконструкций компания Ruukki вместе с партнерами проведет 6 февраля специализированную конференцию «Актуальные вопросы проектирования и строительства зданий из металлоконструкций». В обсуждении примут участие российские и международные деловые эксперты — представители компаний Ruukki, Rockwool, Protan RUS, «СФС-Системы». Свой взгляд на положение строительной отрасли также представят ведущие научные сотрудники Московского государственного строительного университета.

В рамках Архитектурно-строительного форума, который проведет в первую неделю выставки НГАСУ (Сибстрин), состоится онлайн-конференция с участием 97 учебных заведений, входящих в международную Ассоциацию строительных вузов, конференция «Культура и общественные пространства Сибирских городов», семинар «Универсальная архитектура» для горожан с ограниченными возможностями и много других интересных мероприятий разного формата.

Во второй раз на площадке выставки пройдет фестиваль «Золотая капитель». На традиционных для фестиваля мастер-классах, круглых столах и дебатах можно будет встретиться с именитыми и начинающими дизайнерами и архитекторами из России и из-за рубежа.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента