Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Отечественные строительные материалы 2013

24.01.2013

С 30 января по 2 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 14-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы 2013». Основной целью этого проекта является развитие рынка отечественных строительных материалов и повышение конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей строительной индустрии.

Ставшая уже традиционной выставка ОСМ за годы своей работы выросла в масштабное и комплексное мероприятие, привлекающее специалистов строительной отрасли. С каждым годом она не только не теряет своей актуальности, но и раскрывает все новые потребности российского рынка в современных строительных технологиях и бизнес – решениях.

В 2013 году на выставочной площади 8000 кв. м будет представлена продукция более 260 ведущих компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Отдельно представлена экспозиция Министерства Архитектуры и Строительства Республики Беларусь - одной из стран-участников Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества. Белорусским производителям выставка предоставляет хорошую возможность продемонстрировать свой потенциал, а российским потребителям – ознакомиться с широким спектром качественных строительных материалов и услуг.

Впервые отдельным стендом представлена Свердловская область. В регионе активно реализуется программа развития стройиндустрии до 2020 года, в результате которой строятся и восстанавливаются несколько крупнейших строительных заводов.

Отрадно отметить, что выставка ОСМ играет не последнюю роль в развитие отрасли керамических стеновых материалов. В этом году выставка консолидировала на своей площадке практически всех производителей России, Белоруссии, Украины. Интерес к выставке проявили компании Испании и Италии.

В этом году впервые будет представлена специальная экспозиция «Древесина в строительстве». Тематика данного раздела включает в себя основные области применения древесины и материалов на древесной основе в промышленном и гражданском строительстве.

Неотъемлемой частью выставки является ее Деловая программа, мероприятия которой направлены на решения вопросов модернизации отечественной стройиндустрии представителями строительной отрасли, науки, инженерии и государственных структур. В этом году, в частности, пройдет IV Национальная Ассамблея «Стройиндустрия регионов России. Инновационные технологии-2013», V конференция «Текущее состояние и перспективы развития строительного комплекса и промышленности строительных материалов», открытое заседание Рабочей Группы Комитета по стандартизации ТК 465 «Строительство» РГ 4.6 «Деревянные конструкции», и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента