Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КОНСУМЭКСПО Зима 2013

17.01.2013

С 21 по 24 января в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 27-я международная выставка товаров народного потребления «КОНСУМЭКСПО Зима 2013». Этот универсальный бизнес-форум проходит 2 раза в год, зимой и осенью, в самое удобное для байеров время, т.е. непосредственно перед пиками продаж. Зимняя выставка «Консумэкспо» позволяет игрокам рынка товаров народного потребления взять хороший старт для ведения бизнеса в новом году. Зимняя экспозиция 2013 года разместится на площади более 10 000 кв. м.

«Консумэкспо» продолжает успешно знакомить специалистов и посетителей с широким ассортиментом товаров для дома, сувениров и подарков, обуви и одежды, изделий из кожи и аксессуаров, способствуя тем самым насыщению потребительского рынка качественной продукций и повышению благосостояния россиян. Успешно развивается новый раздел выставки, посвященный ведению бизнеса и готовым решениям для его развития.

Традиционно выставка проводится по салонному принципу. На «Консумэкспо-2013. Зима» организованы салоны Homestyle, «Подарки и сувениры», «Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары», «Развитие бизнеса, готовые решения». С этого года в отдельный салон выделен раздел «Бытовая техника».

В выставке принимают участие более 580 компаний из 20 стран. Национальные стенды в этом году представляют фирмы из Италии и Китая.

В этом году получил дальнейшее развитие проект «Новинки и Инновации». Более 30 компаний представляют свои новые товарные позиции и инновационные технологии в рамках специальной экспозиции в зале рядом с Западной зоной регистрации ЦВК «Экспоцентр».

В рамках смотра пройдет фестиваль молодых дизайнеров «Консумдизайн-2013. Фестиваль молодых дизайнеров - это экспозиция дизайн-проектов ТНП - творческих работ студентов, сумевших соединить фантазию и необходимую функциональность в арт-объекте.

На выставке «Консумэкспо-2013. Зима» в павильоне «Форум», стенд № FD020 будет работать «Биржа деловых контактов» и «Биржа контактов персон (Биржа труда)» - площадка для работодателей и соискателей вакансий.

Проблемы и перспективы рынка товаров народного потребления можно обсудить в рамках насыщенной деловой программы. 22 января состоится VIII Всероссийский форум «Эффективный поставщик non-food. Стратегия-2013», а также единственный в отрасли специализированный Центр Закупок Сетей non-food, где пройдут прямые переговоры поставщиков с закупщиками 30 розничных сетей о поставках потребительских товаров сегмента non-food.

Впервые в рамках деловой программы выставки пройдет образовательная сессия «Психология российского потребителя. Как повысить конверсию посетителя в покупателя» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ «Высшая школа экономики», составленной по итогам опроса участников и посетителей выставки «Консумэкспо».

Школа профессионального франчайзинга, Подкомитет по франчайзингу ТПП РФ и ЗАО «Экспоцентр» проведут конференцию «Франчайзинг и лицензирование. Готовые решения для бизнеса».

На Презентационной площадке в павильоне «Форум» пройдут презентации и мастер-классы компаний-участниц.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента