Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

РосАвиаЭкспо 2013

09.01.2013

С 7 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 5-я международная выставка «РосАвиаЭкспо 2013». Данный проект ежегодно открывает календарь выставок в области авиации. За несколько лет своего существования выставка «РосАвиаЭкспо» приобрела серьезное значение для авиационной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере.

Предстоящая выставка организована в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня создания отечественной гражданской авиации, утвержденного руководителем Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько.

Цель проекта – укрепление внутриотраслевого сотрудничества, развитие связей между государственными органами управления ГА и компаниями отрасли, ознакомление специалистов с достижениями во всех составляющих инфраструктуры гражданской авиации, обсуждение проблем и перспектив совершенствования авиационного комплекса России в рамках делового общения.

В рамках экспозиции будут представлены новейшие технологии строительства и проектирования аэродромов и аэровокзальных комплексов, системы связи, навигации и управления воздушным движением, техника и оборудование по обеспечению воздушных судов горюче-смазочными материалами, электротехническое оборудование, системы безопасности, авиационные интерьеры, тренажеры, спецодежда, аксессуары и многое другое.

Помимо ведущих предприятий отрасли в «РосАвиаЭкспо» принимают активное участие все учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов для нужд гражданской авиации.

Традиционно, 9 февраля, в День гражданской авиации России, в рамках выставки «РосАвиаЭкспо» состоится чествование ветеранов гражданской авиации, напутствие молодым специалистам.

В рамках деловой программы состоится конференция «Становление и развитие отраслевой науки и образования на российском воздушном транспорте», Научно-практическая конференция Ассоциации организаций авиатопливообеспечения воздушных судов гражданской авиации, форум «Состояние транспортной (авиационной) безопасности на объектах гражданской авиации и меры по повышению защищенности от актов незаконного вмешательства».

Также, в ходе «РосАвиаЭкспо 2013» пройдет выставка работ творческого фотоконкурса «90 лет гражданской авиации» и выставка плакатов «История гражданской авиации России в плакатах».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента