Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

DOMOTEX HANNOVER 2013

27.12.2012

С 12 по 15 января в Ганновере пройдет Международная специализированная выставка ковров и напольных покрытий «DOMOTEX HANNOVER 2013». Более 1400 фирм-экспонентов из 60 стран мира продемонстрируют свое мастерство на выставочной площади 100 000 кв.м. Здесь можно будет увидеть разнообразие паркетных узоров, великолепие орнаментов ковров ручной и машинной работы, необычайную элегантность рисунков и текстуры линолеума. Вы познакомитесь с известными школами итальянского дизайна и оцените изысканность французского интерьера!

В разделе «ЛАМИНАТ» посетители увидят новые расцветки и фактуры, а также современные способы укладки. Способы звукоизоляции, плинтусы и профили, а также другие аксессуары и сопутствующие товары дополняют этот раздел выставки.

Паркетные и деревянные полы пользуются в последнее время большой популярностью: почти 46% посетителей выставки приезжают в Ганновер, чтобы увидеть и изучить натуральные материалы и все многообразие сортов и тонов дерева и способы их применения в качестве покрытий для пола.

В разделе Souk Deluxe или «Базар делюкс» будут представлены ковры ручной работы. Краски и орнаменты сезона 2012/2013 будут к лицу любому интерьеру.

Напольные покрытия являются главной составляющей в дизайне интерьера, а DOMOTEX Hannover, как ведущая международная выставка, является неотъемлемой частью выставочной программы для архитекторов и дизайнеров интерьера. Идет ли речь о современных тенденциях или новых поставщиках, советы экспертов, специальные презентации в рамках выставки, тематические конференции, несомненно, дадут вам достаточное пространство для решения индивидуальных вопросов.

В рамках выставки состоится FLOORFORUM. В центре внимания форума в этот раз – современные ковры: модные материалы, расцветки и узоры, тенденции наступающего сезона. Только здесь главные поставщики отрасли ежегодно представляют весь свой ассортимент напольных покрытий и ковров, а посетители–специалисты оценивают качество предложенного ассортимента и его международный спектр на «отлично».

Также, в ходе выставки состоится награждение Carpet Design Awards (CDA), на котором вручат поощрительные премии за достижения в дизайне ковров ручной работы. Премия Carpet Design Awards пользуется международным признанием среди производителей ковров и художников. Представленные на конкурс ковры будут оцениваться по 11 критериям, среди которых важное место будут занимать дизайн, качество материалов, оформление и инновации. В предстоящем конкурсе будет дополнительно введена совершенно новая рубрика: «Лучший современный дизайн авторского ковра».

Выставка DOMOTEX Hannover является не только законодателем мод в области напольных покрытий, но и площадкой, где практики со всего мира могут обменяться мнениями и изучить новые технологии и материалы. В рамках выставки пройдет целый ряд мероприятий по практическим вопросам в области внутренней отделки помещений и архитектуры жилых зданий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента