Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

TOP LINE 2012

11.12.2012

С 12 по 15 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 3-я Международная выставка «TOP LINE 2012», праздник товаров класса «люкс» с русским размахом, французским шармом и европейским стилем.

Индустрия роскоши предстанет перед гостями комплекса во всем своем многообразии: бриллианты невиданных размеров, изысканные изделия из меха, вертолеты и автомобили, мотоциклы и электровелосипеды, живопись, антиквариат, коллекционный фарфор и уникальные куклы, мебель и эксклюзивные ковры, уникальные предложения по элитной недвижимости. В выставке примут участие более 80 лидеров мирового luxury-сегмента из России, Германии, Италии, Кипра, ОАЭ, США, Турции и Франции.

На манеже выставки лучшие племенные конефермы ежедневно будут показывать завораживающие конные дефиле самых больших и самых миниатюрных лошадей в мире – двухметровых гигантов шайров и грациозных АМНА, а также роскошных фризов и загадочных тинкеров!

Поклонники легендарного французского шансона смогут насладиться 13 декабря (в 18:00) и 14 декабря (в 16:00) выступлением группы Pop Jazz и прекрасной певицы Elen Rassa – обладательницы бархатного и светлого альта, которую называют «Луи Амстронгом в юбке» и «белой женщиной, поющей по-чёрному».

В ходе выставки состоится вручение ежегодной премии «Шик! Блеск! Красота!», номинантами которой станут самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. Награды в премии «Шик! Блеск! Красота!» присуждаются не за особые профессиональные достижения, а за оригинальные и нестандартные проявления в поведении или внешнем облике. В рамках церемонии вручения пройдет гала-концерт с участием популярных артистов шоу-балета и эстрадных исполнителей. В церемонии примут участие заместитель генерального директора ЗАО «КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ» Аркадий Злотников, Оксана Федорова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Влад Соколовский, Александр Стриженов, Лоя, Михаил Турецкий, Нонна Гришаева, Сати Казанова, Виктория Дайнеко и многие другие.

Во второй день выставки, 14 декабря, состоится VIII торжественная церемония награждения международной премией в области красоты и здоровья «Грация»! Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов.

Отдельного упоминания заслуживает то, что одновременно с TOP LINE 2012 в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет незабываемое шоу танцовщиц легендарного французского кабаре Lido.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента