Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рождественская ярмарка 2012

10.12.2012

С 12 по 16 декабря в Красноярске пройдет «Рождественская ярмарка 2012», которая уже в 20-й раз откроет серию предновогодних мероприятий в городе. Компании-участницы привезут накануне Нового года и Рождества весь спектр товаров, необходимых для организации и проведения праздников, украшения дома или офиса и, безусловно, богатый выбор новогодних подарков.

В этом году планируется расширение раздела продуктов питания, чтобы красноярцы смогли полноценно подготовиться к празднику: приобрести не только атрибутику к Новому году, но и купить продукты для новогоднего стола. Впервые будут представлены сувениры из разных уголков мира. Специально для сибиряков привезут оригинальные подарки из Египта, Греции, Турции, Украины и Беларуси.

Участники ярмарки представят:

  • ёлочные украшения, новогоднюю и праздничную продукцию (елочные игрушки и украшения, искусственные ели, декоративные и ароматические свечи, подарки, сувениры с новогодней и рождественской символикой, карнавальные костюмы, маски и т. д.);
  • посуду, декор стола, предметы интерьера (фарфор, хрусталь, стекло, серебро, керамико, металл; эксклюзивная посуда, столовые приборы, предметы сервировки стола, кухонные принадлежности, текстиль для дома);
  • бизнес-сувениры и корпоративные подарки, часовой салон;
  • бижутерию, аксессуары, косметику и парфюмерию;
  • керамику, скульптуру, живопись, изделия мастеров народного промысла, антиквариат.

На одной из самых крупных праздничных площадок города соберут 150 пар эксклюзивных варежек. Здесь можно будет увидеть рукавицы в виде животных и мультипликационных персонажей, варежки с помпонами, цветами и бисером. Также впервые в России на Рождественской ярмарке посетителям покажут уникальную коллекцию старинных почтовых открыток начала XX века. Здесь представят 475 оригинальных новогодних и рождественских открыток, которые были выпущены с 1900 по 1917 года.

Организаторы создадут для гостей настоящую волшебную атмосферу: около 1 000 новогодних елок, «снежные скалы», сверкающие гирлянды и фонарики, а также самые любимые новогодние песни. Для детей будет работать настоящая Мастерская игрушек, где можно будет создать свой эксклюзивный елочный шарик и написать на нем самое заветное желание. В течение всех дней работы ярмарки каждый посетитель сможет отправить письмо главному Деду Морозу страны в Великий Устюг и сфотографироваться с символом наступающего года — длинным и красивым питоном.

Также в программе ярмарки: социальная акция «Елка доброты», полуфинал конкурса «Модельер Сибири», различные представления, конкурсы, игры, мастер-классы и розыгрыши призов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента