Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Аптека 2012

28.11.2012

С 3 по 6 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 19-я Международная специализированная выставка «Аптека 2012». Она является важным событием и местом встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли, площадкой для демонстрации новейших достижений и последних разработок в области медицины и фармакологии. Ежегодно в выставке «Аптека» принимают участие компании разработчики, производители и поставщики лекарственных средств и товаров медицинского назначения. Экспозиция выставки способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях цепочки: производитель — дистрибьютор — аптека — конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для специалистов всех направлений медицины и фармации.

Традиционно, на выставке будет представлено все многообразие ассортимента аптеки: лекарственные средства, лечебная косметика, гомеопатия, минеральные воды, ароматерапия, БАДы и фитопродукты, парафармацевтика, фармацевтическая и медицинская упаковка, товары по уходу за больными, ортопедическая и массажно-оздоровительная продукция, лечебный трикотаж, средства для гигиены полости рта, товары для новорожденных. Отдельная часть экспозиции будет посвящена технологиям ведения аптечного бизнеса, будут представлены мебель и оборудование для аптек, автоматизированные системы для хранения и извлечения препаратов, программное обеспечение, консалтинговые услуги.

Посетители выставки — представители всех секторов медицинского сообщества: практикующие врачи, фармацевты, разработчики, производители и дистрибьюторы лекарственных средств и лечебной косметики, представители органов здравоохранения.

В выставке Аптеке 2012 года примут участие около 250 компаний из десятков стран и регионов России. В настоящее время на выставку зарегистрированы компании из Индии, Беларуси, Польши, Латвии, США, Финляндии, Казахстана; кроме того, Индия, Польша, Турция и Китай будут представлены национальными стендами.

В рамках выставки состоится ежегодный Международный деловой медико-фармацевтический форум, в работе которого примут участие представители фармацевтических компаний, аптечных сетей, практикующие врачи, представители органов государственной власти, науки и образования. В числе основных тем форума: «Аптечный бизнес 2012: вектор развития», «Российское фармпроизводство — от импортозамещения к инновационной модели развития», «Лекарственное обеспечение по принципу страхования. Аптеки в условиях лекарственного страхования», «Мультиформатные модели в сетевой рознице», «Повышение доходности аптечного бизнеса в конкурентной среде», и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента