Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

EXPOPRIORITY 2012

23.11.2012

С 28 по 30 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 4-й Международный форум по интеллектуальной собственности «EXPOPRIORITY 2012». Этот проект призван способствовать решению одной из важнейших задач современности в условиях стремительных темпов научно-технического прогресса – созданию модели ускоренного внедрения изобретений в производство, а также объединить усилия представителей органов власти, бизнеса, патентоведов, специалистов в сфере разработки, защиты, продвижения и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и товарных знаков в борьбе с распространением контрафактной продукции, против подделок и интеллектуального пиратства.

Тема предстоящего форума «Интеллектуальный потенциал России: защита и реализация». Программа уже традиционно включает Конгресс по интеллектуальной собственности «Интеллектуальный ресурс России в условиях новых вызовов», многоотраслевую международную выставку инновационных продуктов и технологий, конкурс инноваций.

В рамках форума также состоятся: панельная дискуссия «Глобальные вызовы в области интеллектуальной собственности», Международная конференция «Вопросы интеллектуальной собственности в едином экономическом пространстве «Россия–Казахстан–Беларусь». Перспективы сотрудничества со странами БРИКС», круглый стол «Зеленые инновации и охрана интеллектуальной собственности», Конференция «Инновации в туризме. Продвижение национальных брендов».

Впервые на одной площадке пройдет презентация практических научных центров - наукоградов «Черноголовка», «Пущино», «Обнинск», «Дубна», «Томск». Известные во всем мире научно-внедренческие школы и сегодня предоставляют возможности для создания и продвижения продуктов научного творчества.

Компетентное жюри во главе с академиком РАН И. А. Соколовым в течение двух месяцев до форума рассматривало конкурсные проекты на ранней стадии разработки. Победители будут названы на форуме и удостоены наград Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Всемирной организации интеллектуальной собственности, оргкомитета. Желающие смогут презентовать свои проекты инвесторам на специальных сессиях.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента