Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский энергетический форум 2012

16.11.2012

С 20 по 23 ноября в Красноярске пройдет 20-я юбилейная специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника 2012», которая состоится в рамках «Сибирского Энергетического Форума».

В этом году выставка соберет на своей площадке не менее 200 экспонентов из разных регионов России, СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Компании презентуют новинки из области электротехники, энергетики и теплоэнергетики, энерго- и ресурсосбережения, автоматизации, электроники, а также светотехники. Посетителям предложат цифровые щитовые приборы, приборы автоматизации, интеллектуальные приборы учета электроэнергии, приборы для центров стандартизации и метрологии, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения, различное подстанционное оборудование, изоляционные материалы, ветрогенераторы, солнечные аккумуляторы, большой ассортимент светотехнического оборудования нового поколения, светодиодную продукцию и многое другое.

Ключевым событием конгрессной части станет пленарное заседание «Энергомост: решение проблем дефицитных территорий России». Перед российской энергетикой стоит множество задач, одна из которых – снятие географических ограничений посредством передачи электричества в большом количестве на значительные расстояния с минимальными потерями. Именно это и станет главной темой разговора на пленарном заседании и круглом столе, посвященном обсуждению проекта «Создание энергетического моста «Сибирь – Урал – Центр» на принципах государственно-частного партнерства».

Также деловая программа Сибирского энергетического форума включит в себя круглые столы на темы: «Новые подходы тарифного регулирования рынка электрической энергии», «Механизмы и перспективы внедрения возобновляемых источников энергии», «Инновации в энергетике», «Энергосервис. Проблемы и решения», ХIII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города».

В общей сложности площадка СЭФ-2012 соберет более 10 000 ведущих экспертов в области энергообеспечения и энергосбережения, представителей органов федеральной и региональной власти, институтов развития и государственных корпораций, бизнес-сообщества.

В рамках СЭФ-2012 пройдет вручение наград победителям конкурса на звание лучшего молодого специалиста отрасли ЖКХ. В 3-й раз состоится конкурс профессионального мастерства «Электромонтер».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента