Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зоосфера-Ярославль 2012

09.11.2012

С 30 ноября по 2 декабря в Ярославле пройдет выставка-шоу «Зоосфера-Ярославль 2012». В ней примут участие компании из Ярославля и Ярославской области, Москвы, и других городов, которые представят множество самых современных товаров и услуг по уходу за животными: корма и аксессуары, ветеринарные клиники и парикмахерские салоны. Однако главным событием все-таки будут наши пушистые друзья - кошки и собаки редких и даже экзотических пород, которые удивят и профессиональных заводчиков.

На выставке кошек, проводимой клубом «Альянс», любители этих животных увидят уникальные не только для Ярославля, но и для всей России породы кошек, различных по возрасту, окрасу и другим характеристикам.

На выставке «Зоосфера-Ярославль 2012» пройдёт региональная выставка собак всех пород «Декабрьские встречи – 2012 и «Региональные спортивные соревнования с собаками всех пород по скоростному преодолению препятствий».

Спортивная часть выставки поразит зрителей показательными выступлениями: демонстрации исполнения команд, демонстрационные показы общего курса дрессировки, а также соревнования по аджилити (скоростное преодоление препятствий), выступления защитных служб и собак-компаньонов, показательные выступления цирковой дрессировки. Любители декоративных собак смогут сделать модельную стрижку, а возможно найдут подходящий наряд для своего питомца.

В рамках выставки пройдет уникальная благотворительная акция по «усыновлению» потерявших хозяина животных – в эти дни все желающие смогут по представленной работниками социальной службы фотографии выбрать себе друга и забрать его из приюта домой.

На выставке «Зоосфера–Ярославль» можно насладится общением с домашними животными и получить профессиональные консультации специалистов, а также приобрести все необходимое по уходу за питомцами, увидеть редкие породы. Посетители выставки найдут здесь все необходимое, начиная от кормов, препаратов и аксессуаров, до профессиональных советов по уходу и содержанию животных, ведь здесь будут представлены ветеринарные клиники, производители кормов, зоомагазины, поставщики и производители ветеринарного оборудования и ветпрепаратов, школы дрессировки собак и специализированная литература.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента