Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум Сибири 2012

31.10.2012

С 14 по 16 ноября в Красноярске пройдет 20-я выставка-ярмарка продовольствия, спецтехники, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропромышленный форум Сибири 2012». Форум является местом встречи производителей, поставщиков, потребителей сельскохозяйственной продукции, экспертов АПК и представителей отраслевых министерств и ведомств. В 2012 году ожидается не менее 200 участников и более 10 000 посетителей, площадь экспозиции превысит 10 500 кв. м.

Посетителям продемонстрируют новейшие технологии, оборудование и спецтехнику для сельхозпредприятий (комбайны, тракторы с автоматической системой вождения, пресс-подборщики, погрузчики, почвообрабатывающее оборудование, техника для полива), спецоборудование для животноводства, молочных производств, мелких фермерских хозяйств, а также услуги по кредитованию, лизингу, страхованию и многое другое. В этом году планируется расширение раздела сельскохозяйственных животных. На отдельной площадке представят различные сорта удобрений, корма, специальные добавки, а также средства защиты растений, животных и птиц от болезней и вредителей.

Ключевым мероприятием деловой программы станет конференция по перспективам развития и проблемам сельского хозяйства, состоятся круглые столы «Развитие отрасли животноводства в Красноярском крае», «Перспективы развития АПК Красноярского края» и другие.

Традиционно в рамках форума пройдет выездное совещание Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики по подведению итогов работы АПК Красноярского края за 2012 год и награждение лучших работников сельского хозяйства.

В конкурсную программу войдут презентации и дегустации новой продукции сельскохозяйственных предприятий, профессиональный дегустационный конкурс среди производителей продуктов питания и др.

Одновременно с форумом будет работать Ярмарка свежих продуктов «Осень-2012». Производители продуктов представят мясную, колбасную, молочную и кисломолочную продукцию, замороженные полуфабрикаты, хлебобулочные, кондитерские изделия, рыбу и морепродукты, а также соки, воды, квас, пиво, мед, конфитюры. Особое внимание будет уделено свежей продукции непосредственно от сельхозтоваропроизводителей и урожаю 2012 года (соленья, варенья, овощи, консервированная продукция и др).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента