Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MOBI 2012

23.10.2012

С 25 по 28 октября в Краснодаре пройдет 17-я специализированная выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов и автомобилей «MOBI 2012» – один из крупнейших и значимых проектов автомобильной отрасли на юге России.

MOBI-2012 объединит два тематических блока в формате «MOBI-BUSINESS» и «MOBI-SHOW». Разделы выставки представят специалистам автомобильного рынка обширную экспозицию автозапчастей, автохимии, автокосметики и новейшего оборудования, инструменты для автосервиса и авторемонта. Экспозиция легковых автомобилей объединит более 20 брендов - хорошо зарекомендовавшие себя модели российского и зарубежного производства.

На открытой площадке и в павильоне ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» будут демонстрироваться грузовая техника, автобусы, коммерческий транспорт, строительная спецтехника. Всего, автомобильная выставка объединит более 120 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара и других регионов.

В этом году впервые на выставке будет представлена экспозиция «Современное такси - Краснодару». Стенд объединит автомобили трех классов: эконом, средний и премиум. Все посетители выставки смогут проголосовать за понравившиеся автомобили. Голосование определит наиболее удобные, качественные и востребованные машины, по мнению жителей Краснодара, которые должны появиться в автопарках такси города.

Деловая программа выставки «MOBI» представит ряд тематических мероприятий, составленных с учетом потребностей отрасли. В первый день работы выставки (25 октября) состоится подведение итогов ежегодного конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2012 года» и награждение победителей. В этот же день пройдет и международный круглый стол с участием представителей всемирно-известных брендов: OSRAM, DENSO, GATES, KYB, CTR, LYNXauto, PHILIPS. На встрече будет обсуждаться текущая ситуация на рынке автозапчастей и расходных материалов.

26-27 октября пройдет «Первый Автофорум Юга России», в рамках которого дилеры и представители автосервисов южного региона смогут обсудить наиболее актуальные вопросы, обменяться практическими навыками своей работы. В мероприятии примут участие более 100 человек: руководители дилерских предприятий, руководители страховых и лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов, представители независимых автосервисов.

Параллельно на открытой площадке пройдут соревнования по маневрированию для водителей такси. Участники будут соревноваться в нескольких категориях: любитель (от 5 до 10 лет водительского стажа); опытный (от 10 до 15 лет стажа); продвинутый (от 15 до 20 лет стажа); бывалый (более 20 лет стажа) и авто-леди (девушки различных зачётных групп).

Для любителей зрелищных мероприятий и шоу 27 и 28 октября на открытой площадке пройдет Кубок АМТ-Евразия по автозвуку и тюнингу и дрифт-шоу.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента