Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

BUYBRAND 2012 / КУПИ БРЭНД 2012

08.10.2012

С 9 по 11 октября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 10-я международная выставка «BUYBRAND 2012 / КУПИ БРЭНД 2012», которая состоится в рамках одноименного делового форума по франчайзингу и другим бизнес-возможностям. Основная тема IХ Международного форума – «Роль франчайзинга в формировании экономического роста России». Главной целью проекта является популяризация франчайзинга как формы ведения бизнеса в России, а также усиление интереса российских и иностранных инвесторов к франчайзинговым проектам.

Выставка BUYBRAND 2012 – это настоящий фестиваль франчайзинга, где вниманию посетителей будет предложен широкий спектр франшизных пакетов в области розничной торговли, общественного питания и сферы услуг. Свое участие в выставке уже подтвердили свыше 200 владельцев брендов, среди которых oodji, TOM FARR, COFFEESHOP COMPANY, «Кира Пластинина», MONDO ITALIA GALLERY, 1C, SUBWAY, «Елки-Палки», «Грабли», ТЕЛЕ2, «Смешарики», BergHOFF, IXINA, Yves Rocher, «Шоколадница», Motivi, Fiorella Rubino, MARINA YACHTING и многие другие.

Почетной страной форума в этом году объявлена Греция, которая представит рекордное количество брендов. В выставке примут участие такие известные марки как Fulah Suger, Ice Gallary, Tsagarakis и другие.

Также состоится Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области франчайзинга «Золотой Брэнд». В этом году премия вручается по четырем номинациям: «Золотая Франшиза», «Франчайзер 2012», «Франчайзи 2012», «Франчайзинг в лицах». На «Территории успеха «Золотой Брэнд» первые лица компаний-лауреатов поделятся секретами ведения бизнеса и расскажут о наиболее выгодных бизнес-решениях и стратегиях.

Еще одна важная составляющая форума - панельная дискуссия на тему «Глобальный франчайзинг versus global crisis. Антикризисные свойства бизнеса по лицензии». Основные вопросы, которые предполагается затронуть в ходе дискуссии, коснутся вступления России в ВТО, взаимоотношений франчайзинга и государства, а также актуальных трендов франчайзинга во всем мире. Ожидается, что в дискуссии примут участие многие известные предприниматели и инвесторы, представители крупных коммерческих организаций, государственных структур и другие высокопоставленные лица из Греции, Франции, Бразилии, Германии.

В программе BUYBRAND 2012 заявлено более 25 круглых столов, дискуссий и семинаров, которые проведут специалисты в области франчайзинга и действующие франчайзи. Впервые в рамках делового форума состоится ток-шоу «Среда франшизного обитания», посвященное «подводным камням» предпринимательства в России и франчайзинговым схемам ведения бизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента